Елена Леоненко

Вопрос мужчинам желательно женатым или бывших в браке...что такое свободные отношения в браке и могли бы вы предложить их своей жене? (сразу говорю, это просто вопрос, на личности не переходим)

Ответы · страница 8
Дмитрий Рещиков

Сбодныет отношения это когда супруги делают что хотят , я не являюсь сторонником таких отношений

:T
:Thinking:

На...уй она мне нужна если будет ипатьсяс другими . и свободна со мной. Для меня такое не приемлимо.

Виктор Гордеев

Свободные отношения могут возникнуть при как таковом отсутствии брака(он есть,но меня заебала)

Сергей Петров

Это не свободные отношения. Это блуд , тяжкий грех!!! За это Всевышний не оставит без наказания!!!

Andrey Borisov

ни одна нормальная женщина на это не согласится и ни один нормалоьный мужчина это не предложит

Ра Виль

Свободные отношения предложить можно .... но это уже не брак , т.к. неминуемо приведет к разводу !

Сергей Алексеевич

свободные отношения в браке - это когда супруги могут легко встречаться на стороне с другими

Не
Не/я

я наверное самый подходящий кандидат на ответ, в принципе свободные отношения это противно.

Al
Algor

Зачем тогда нужна жена?такие отношения строить можно с кем угодно,но вряд ли это будет жена)

Al
Algor

))короче по моему это идиотизм в браке быть в свободном плавании))

Al
Algor

Есчо бы не согласилась бы))

Елена Леоненко

Ну у каждого свои тараканы, кто-то считает это нормальным

Al
Algor

Да в принципе народ всегда по своему сходил с ума

Al
Algor

Будь счастлива 😊👍

Пак К

свободные отношения когда ни кто ни кого не любит , а так тусуются вместе до поры до времени

Тот Самый Команчи.

ох ептиж.. а я то думал "девушка высокой морали культуры быта", а она вон че практикует😱☻

Елена Леоненко

Ахаха, я? А я тут при чём? Я вопрос задала, ответ будет или троллинг наше всё?)))

Тот Самый Команчи.

значит "у кого что болит" - выражение не верное?))) Пословица лгётэ?

Елена Леоненко

А при чем тут пословица?) Вопросы не всегда о себе задаешь) иногда просто в целях эксперимента)

Тот Самый Команчи.

а почему в целях эксперимента не спросишь корень из 356-ти?)

Елена Леоненко

Зачем, я итак могу это узнать

Тот Самый Команчи.

ничего не знаю.. удали вопрос компрометирующий тебя😱

Андрей Павлович

Я сделал для себя и своих друзей "Бремя бабника". Женщин у нас много, а любви нет и не будет.

Андрей Павлович

"Бремя бабника" притягивает женщин, но отталкивает любовь.

Елена Леоненко

Меня лично это всегда отталкивало))

€Г
€Вгений Гапоненко

Нет, это прелюбодеяние, это невозможно и вообще не в ту степь, очень глупо, мягко говоря. ☺

Tony † Ae 😈

возможность и жены и мужчины спать с другими как по отдельности так и вместе. Я бы не смог

Александр

Сам не предложу, конечно . А так - свобода есть свобода, решает человек сам, как с кем и что.

Алексей Барышев

отношения обязаны быть всегда свободными !!!!Брак это другая вроде как необходимая форма

Елена Леоненко

То есть правильно ли я понимаю, что раз так - муж как и жена встречается с кем хочет, спит с кем хочет, то есть свобода?!)

Алексей Барышев

А что свобода только в таком узком коридоре?Только

Елена Леоненко

Ну многие понимают свободу отношений так)

Сергей Евтушенко

Однозначно нет. Если что то не устраивает -- развод и всего доброго. И никакого блядство.

Николя Хайретдинов

Свободные отношения это когда оба могут спать с кем угодно. А зачем они тогда женились?

Елена Леоненко

Я тоже так думаю. Но бывает и такое

Володя

Не люблю выяснять отношения, чтоб вообще возник вопрос о свободных отношения, это ад.

Саша Серегин

Какие могут был свободные отношения в браке?Тогда не женись или не выходи замуж ИМХО