Co
Corblackset

Твой любимый жанр музыки?

Ответы
Womenstyle.by Женский Стиль

нету. люблю спокойную,но эмоциональную музыку. когда душа от нее радуется.наверно больше к этому относится Нигма

Лю
Любовь

Несколько: классика, джаз, французский шансон, бардовская песня, русская народная, цыганский хор....

Сергей Бурчевский

Классика. +Свиридов, + любимые эстрадные песни Магомаева., иногда опера и реже оперетта (Штраус)

Александр Унгер

рэп рэп рэп рэп рэп рэп и еще раз рэп рэп рэп рэп рэп рэп рэп рэп рэп рэп

Марина Игнатенко

В каждом стиле есть свои шедевры.Так что не могу выделить что-то одно.

Анатолий Чекулаев

Практически - все, кроме современного джаза и зомбирующего "рэпа"

Наташа Тен

Я так полагаю, рок)) Но слушаю много и других разных направлений)

Светлана Морозова

Любой! Лишь бы музыка звучала со мной в унисон в данный момент.

Валерий Савочкин

От метала до классики - решает внутренний порыв и настроение

Егор Лачинов

Классика. Бах, Батховен, Чайковский, Григ, Паганини, Шопен...

Светлана Иванова

люблю хорошую музыку всех жанров от классики до шансона

Liya Movich

поп-рок, панк-рок, регги, но все это на английском языке 🙂

Владлена Винярская

я не смотрю по жанрам, я слушаю то что мне понравится

Сибирский Инквизитор

Мясной экстремальный грайнд-кор! ААААРРРРРРРРРРР!

Сергей Высокос

самый самый- пока альтернативный рок группа СЛОТ)))

Елена Квиткевич

конкретного жанра нет. все зависит от настроения!

Ирина Грачева

Все по немногу и под настроение, кроме хевеметал.

Танюшка Шатова

у меня нет любимого жанра))))я слушаю все подряд)))

Алина Владыко

нет определенного направления...всё,что по душе.

#I
# I'm Proud

Я не привередлива, слушаю все, что нравится 😄