Ге
Геннадьевич

Какой будет счет в хоккейном матче на олимпиаде Россия -Норвегия?

Ответы
Света Карелина

Норвегия на этой Олимпиаде очень хорошие результаты показывает. Думаю, 7:3 не в нашу пользу. Но я хотела бы, чтобы я ошибалась

Епифания

Разве это важно? А вот наши девушки проиграли канадкам. Хоть бы одну шайбу забили... Так нет! 5:0

Ге
Геннадьевич

какая боль

Епифания

А Канада - Россия 5:0. Ну не умеют в Европе девушки играть в хоккей... США - Финляндия тоже 5:0. Это уже закономерность...

Ге
Геннадьевич

ну может

Епифания

Это ещё хорошо, что только США и Канада, а если бы ещё и мексиканки? А тут хотя бы за третье место можно побороться

Станислава Яворская

10-2

Елена

0-5

Ге
Геннадьевич

ах какая боль

Елена

Это же не Аргентина -Ямайка)

Ге
Геннадьевич

Россия Канада 5,0

Елена

Я по наитию)

Елена

Только я не разбираюсь, имела в виду У России 5 голов

Наталья Кухаренко

2:0

Ге
Геннадьевич

Россия выграет?

Наталья Кухаренко

посмотрим .... я Вам не осьминог Пауль

Ге
Геннадьевич

а пауль