Alexander Khripunov

Хотели бы Вы получить физическое бессмертие?

Ответы
Сергей Чертовских

Нет, пропадёт смысл жизни. Есть же старая легенда. Жил один царь (у него было имя, но я простите забыл). И так хорошо он правил своим народом, что все были довольны им, и постоянно возносили БОГУ просьбы о продлении срока его правления. БОГ услышал их просьбы и выполнил их, даровав царю бессмертие. Царь пережил всех жён, детей, друзей. Люди рождались, радовались жизни и умирали. А царь постепенно терял интерес к жизни, она становилась пресная, он перестал испытывать эмоции. А зачем они, я ведь всё равно не умру. Когда он превратился в живую мумию, он нашёл в себе силы и обратился к БОГУ с просьбой отменить бессмертие. Какое же наслаждение он испытал лёжа на смертном одре!

Евгения Мерзликина

это пздц...вы хотите пережить всех своих?или создать Власть ..свое общество..или достичь конца света..или победить все болезни..или дожить до того момента ..когда слетите?)))))))))))))

Майкл Карлсон

недавно почивший Давид Рокфеллер использовал 6 чужих сердец для этой цели и это ему не очень помогло-пришёл срок-отправился на божий суд

Майкл Карлсон

Дэвид Рокфеллер умер после седьмой пересадки сердца в 101 год - биография миллиардера, дата и причина смерти
http://www.stevsky.ru/reytingi-forbs/devid-rokfeller-umer-posle-sedmoy-peresadki-serdtsa-v-101-god-biografiya-milliardera-data-i-prichina-smerti

Alexander Khripunov

Люди смертны, иногда внезапно.

Майкл Карлсон

согласен, я к тому, что Зельдин до 101 года прожил на 1(одном) сердце, а этот упырь только на 7 дотянуть смог, но и это не спасло-время пришло

Мадам

к тому и идет...сейчас многие молодеют...затем идет регинирация органов...мы сейчас в самом начале этого пути.

Ма
Марина

Хотела бы иметь удовлетворительное качество жизни до конца жизни. Это реальнее.

Нелюша

Не знаю... ну, если только остаться внешне и физически здоровьем возраста 40-45 лет

А. Е.

когда буду готова жить в любви, тогда возможно захочу физического бессмертия

Серый Перец

Разумеется - ДА. Странно, что подавляющее большинство говорит - нет....🤔

Юлия У

что значит физическое бессмертие? то есть душа умирает, а тело живет?))

Юлия У

нет мужской и женской логики)) она либо есть, либо нет)) Исходя из обычных законов логики всегда можно сделать вывод из высказывания. Он может быть правильным или не правильным. Но к легкомыслию он не имеет отношения. Вы же пытаетесь приравнять понятие "вывод" к результатам научного эксперимента, где на основании одного опыта нельзя говорить о закономерности.

Alexander Khripunov

Я всегда считал себя занудой, но Вы меня переплюнули...☺️

Юлия У

увы, что есть, то есть))) я зануда))

Alexander Khripunov

Два зануды нашли друг друга...

Юлия У

зануда зануду видит издалека))))

Леди

Да, но только без старости, болезней, смерти, несправедливости...

Настя Блинова

Что-то конкретное предлагаете или так просто порассуждать?

Alexander Khripunov

А как Вы считаете? На интернет-сайт, где задают друг другу вопросы, отвечают и комментируют - с чем-то конкретным люди приходят или просто порассуждать? Появись умник, с подобным открытием, долго ли он проживет? Отнимут ли это открытие у него или дадут возможность всем растрезвонить?

Настя Блинова

1. Я не считаю. Я спрашиваю с некоторой долей иронии. 2. Кто как сюда пришёл я не знаю. За всех не отвечу. 3. Вечность. 4. Смотря кода это случиться.

Alexander Khripunov

В том то и дело, смотря когда. Вполне разумно! Согласен с Вами!☺️

Лариса

Нет.....ведь старость не каждому дана, а честь до жить до нее

Светлана

хотелось бы по полной программе, не только физическое

Андрей :\>_

ни в коем случае. это же как пожизненное заключение

Th
Theodore

Ага, мозги одряхлеют, а тулово будет бегать. Зомби.

На
Наташа+Александрова

Миссия невыполнима и не за чем об этом говорить!

Ирина Быкова

Пережить всех родственников и друзей - нет уж

Ла
Лана

конечно !!!...............а можете организовать ????

Elena Rosior

нет - но долгую жизнь да- и в другом теле

Alexander Khripunov

Конечно хорошо! И Вам тоже весело!

Elena Rosior

Да -день был не важный- но вот к вечеру ....😀

Elena Rosior

о - это начало только пути - шаги -а дорога - еще впереди !

Elena Rosior

о - я была на ней - умереть надо было и не раз- но кто-то спас

Elena Rosior

конечно дорога ведь и есть Жизнь---у кого какая- у меня такая!

Лариса Осадчая

нет, психологически крыша поедет!