Шепот

Читаете надписи в лифте? Че пишут?))

Ответы
Виталий Мирошник

Весьма информативные надписи. Сразу в курсе всего становишься. Даже о том, что баба Нюра из 57 квартиры — старая шалава. 🤣

Шепот

😁

Ол
Олег

знаете... да примерно то же, что в избирательных билютенях... письмо Татьяне лариной никто в лифте не написал...

Лень Бре Жнев

Недавно прочитал-Ленка проститутка.....вот наглецы....ни фото,ни адреса,ни телефона.....где искать?

Шепот

Напиши ей в твиттере

Advisor Mr

Новости )) Кто с кем помирился, кто с кем расстался, какая группа хороша, а какая нет ... Ну и тд ))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Было дело) ерунду всякую.... То признания, то надписи, которые ни на какой язык не переводятся...

Язва Сибирская

У нас в лифте только зеркало и реклама, но мне как-то привычнее любоваться на своё отражение.

Ук
Уклава.

У нас ничё не пишут. Стены лифта обклеены красивыми видами города. Писать просто негде.

Виктор Дайвер

Последнее время перестали, может воспитание лучше стало, а может из за камер...

Clan

Что даёт, далее телефон, многократно переправленный. Конкуренция, однако.))

Ар
Артём

В относительно нормальном подъезде жил, никаких надписей никто не писал

Дмитрий Степанов

Читаю, когда застрять доведётся. В н ночном все хвалят работу лифтеров...

Аи
Аид

Недавно прочитал-Машка шлюха....и ни телефона,ни отзывов.....где искать?

Шепот

😁

Аи
Аид

Вот как то так

Старый Волчара

ну да у нас пока не решишь задачку кнопку нужного этажа не найдешь))))

Вячеслав Коршунов

Да все то же, то , что не дрова, да свободу Трапу вместо Корвалана )))

Нафаня Щепкан

Вообще деградировали, уже ток пачкают, хотя иногда разноцветным

Се
Серёжа

Лифт . Общественный туалет .Это филиалы ..спрашки.. И темы те же

Лея

Нет у нас надписей..только телефон лифтера и службы ремонта.

Шепот

Какие культурные соседи))

Лея

Аха)..вот даже удивительно .правда лифты меняли год назад. И ремонт в подъезде делали. Но и до этого никто не хулиганил

Шепот

Это радует на самом деле))

Лея

Сейчас задумалась..у нас дом мед работников..и многие кто переезжал, тоже медики .либо возрастные ( пожилые) либо работающие..пару МЧСников, два учителя..да собственно и всё

Шепот

Интеллегенция)

Лея

Может поэтому никто не пакостил. А может просто некогда...народ ведь изматывает. Вообще работа с народом довольно тяжела

Шепот

Это точно

Влюбленный В Жизнь)))

Сегодня читал))) пишут старость не радость срочно влюбитесь)

Шепот

Следуешь совету?))

Влюбленный В Жизнь)))

Подумаю))

Bob Rob

спайсов и борделей нет только оперативное открытие замков

Лукас Шакал

Рекламу строителей, которым я подписываю слово хреновый