Макс Максов

Вы согласны что понедельник такой долгий?

Ответы
Мари Сабель

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.
Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.
Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.
Нас манит даль непройденых дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.

Борис Пастернак

Рыба) Giza!

Нет. Когда окружающей мир тебя не напригает, то понедельник это фигня! Надо уметь жить. А чтоб уметь жить, это надо иметь хорошую работу которая тебе нрааится иметь хороших друзей которые тебя радуют, и т.д вот тогда ты не будешь обращать на слова понедельник-это ведь проста день недели

Александр Нюня

Нет . Для меня все дни одинаковые . Но я знаю , откуда взялось такое убеждение . Воскресенье - день отдыха , выходной . А на следующий день бывает трудно снова войти в рабочий режим

Анна Плотникова

Нет, он пролетает как одна минута. Вторник очень долгий. Среда адекватна. Четверг тянется, пятница летит. А суббота - до середины дня медленно...

Макс Максов

а то скажешь на брудершафт не пили, а уже тыкаешь

Анна Плотникова

Ой, не скажу)) хотя хорошая идея)))

Макс Максов

так после него надо целоваться

Анна Плотникова

Ммм, правила надо соблюдать))))

Макс Максов

давай в сообщениях общаться, а то я тут путаюсь

Безумная Фэя

Понедельник - день веселый ))) Просто не стоит считать, что понедельник самый худший день недели )) И все будет хорошо )))

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Оке Ания

Из 11 букв, как и воскресенье). Но звуков в слове "воскресенье" тоже 11, а в понедельнике - 10. Так что воскресенье - дольше.

Aselka Aselka

у меня понедельник быстрый будет с наступлением 1 сентября потому что надо своё д/з пизать ещё сестрёнки 😞

Анастасия Amylee

это только кажется, потому что выходные быстро пролетают изза того что времни сколько уходит на дела или отдых.

ДА
Дарси Аннасо

Не всегда когда в школе училась то да , а сейчас пролетает, а вот суббота и воскресенье жду когда пройдут :)))

Вера Ющенко

У нас выходные длииииные: муж дома, мотает всем нервы, стебётся к детям....ждём рабочих дней как спасения

Татьяна Попова

А вы заметили, что самые ужасные слова заканчиваются на"-льник": начальник, будильник, понедельник? 😄

Татьяна Юшкевич

😉даааа.... Понееееееедееееельник, втооооорнииик,срееда,пятница, суб, воск!😆👍 С наступающим!

Vjlink Hero

Понедельник вполне обычный день, ничем не отличающийся по долготе своей от остальных дней календаря

Романтик .

У меня за последнии 5 лет ,только этот рабочий.. А так были выхи! А в общем согласен, что первый рабочий

Elena Emelanova

А вы заметили, что самые ужасные слова заканчиваются на"-льник": начальник, будильник, понедельник?

Елес

У меня нет понедельников))) я их просто отменила, но пришлось заодно и воскрксение отменить))))

Леся Богданчук

я думаю это не от дня недели зависит...иногда и срееееда может быть длинной и другие денечки))

Не Знаю

все одинаковы...время летит не угнаться ..только и замечаем пятница и понедельник.....................

А)
Алёна ))))))

Не могу с этим согласится,т.к,и другие дни недели,бывают долгими.Всё зависит от настроения)))