Макс Максов

Вы согласны что понедельник такой долгий?

Ответы · страница 2
Ксения Хайруллина

нет,смотря чем занимаешься,это кстати и работы касается,мне вот вообще дней мало и времени

Ольга Семёнова

Нет,пятница самый долгий,да и понедельник может быть не тяжёлым,если ночь прошла успешно)

Се
Северянка

Когда хреновое настроение,то любой день тянется,а когда хорошее,то дни радуют и летят.

Мария Костючик

Неа....Когда двое детей ,одному год а второму два месяца поверьте....летит дай Боже)))))

Эльвира Луценко

Если работать все выходные,то понедельник просто стирается среди остальных дней)

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Нет это от ситуации и обстоятельства зависит все по разному идет в понедельник!

Ирина

Нет!Понедельник-день прекрасный!А утро понедельника невероятно счастливое!))))

Хасанова Татьяна

Безумно долгий, эти двух часовые оперативки по понедельникам тянутся вечно....

Наталья Сучкова (Куцева)

это точно, что только не переделала!!!! а ещё 2 часа и 28 минут этого дня осталось

... Юзверь

нет, у начальства отходняк после выходных, вот ко вторнику они просыпаются

Елена Елизарова

Каждый день важен.Не надо торопить время,а то не заметишь как состаришься.

Валентина Солдатова

не всегда, но поддерживаю слова Миронова - понедельники взять и отменить!

Ксения

Для меня пятница тоже долгой всегда кажется и трудной как и понедельник.)

Жанна Паролёва

и вторник, и среда, и четверг и пятница--- только выходные проходят быстро

Нина Владимировна

Полностью, но всё равно его не тороплю, и так всё скачит с бешеным ритмом.

В Поисках Смысла

Нееет. Долгий последний час рабочей смены и не важно какой день недели))

Александра Бубнова

Зряя.Тяжко после выходных.но быстро востонавливаемое,если нет будуна

Надежда Переслегина

согласна, понедельник день тяжелый. Но самый длинный день это среда!!!!

Антон Малышев

как то не чесно выходные пролетают бысро, а будни кажутся вечностью,,,

Ирина

Да самые короткие-суббота-воскресенье... остальные.... как резина.....)))