В!!!!!!!!! £ А@₩

Ура.напарница со мной не разговаривает.можно я до вечера подожду с премирением?уж больно она тупова то

Ответы
Алена Семыкина

У меня была такая же ситуация на работе, молчание золото, тем более если отношения не всегда с пониманием

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы ее, видимо, орфографией убили. И сделали контрольную инъекцию пунктуацией в мозг

Нехочуха

Странно, но и она тоже так хочет....а вы случайно не сестры...?

В!!!!!!!!! £ А@₩

Она тупая.не понимает чем ферматрон от дипроспана отличается.и от нее пахнет

Нехочуха

Я допустим тоже не знаю и не слышал таких названий, и тем не менее, все идут за советом... странная какая то жизнь получается... Удачного дня!

В!!!!!!!!! £ А@₩

Так это наша работа.что бы понимать.вы же не фармацевт

Нехочуха

Удачного дня! ( но не Боги горшки обжигают... и сам был в свое время учеником, а сейчас технадзор...)

Николай Бочкарёв

А как работать тогда, если она напарница?