Андрей Кузьмин

Вас в транспорте вдруг лизнули в щёку, противоположный пол. Ваша реакция?

Ответы · страница 4
Елена Луканина-Амелина

больной наверное, здоровый так себя вести не будет. а на больных не обижаются

Андрей Кузьмин

Да нет есть еще такие, надо их просто культивировать и поливать!)

Елена Луканина-Амелина

я таких всегда остерегалась, мужчины романтики не постоянные в отношениях

Андрей Кузьмин

А Донки Хот, а Серано, а Капитан Блад?))

Андрей Кузьмин

Да бох с вами... есть очень хорошие ребята, настоящие гусары)))

Елена Луканина-Амелина

у меня уже есть, только жаль не романтик

Елена Черная

почешу за ушком,вдруг он в прошлой жизни был собакой...привычка-страшное дело

Тамара Леонова

фууууууу!!!!! я бы ....точно наблевала тут же на ЛИЗАВШЕГО! Я, ОЧЕНЬ брезгливая!!!!

Татьяна :))

)) вариантов много: от Влеплю по морде, до......."а вы ноги тоже облизываете?"........

Ми
Мира

Вытащу дезинфецирующую салфетку и срочно протру лицо, потом настучу по репе

Юлиана Шелковина

Если есть возможность размахнуться, то в челюсть, если нет, то коленом в пах

Вячеслав Яшков

не разу такого не было, а реакция? даже не знаю... . всё зависит от настроения.

A Lina W

На этот случай всегда с собой влажные салфетки,спасибо что предупредили. ; )

Людмила Кузина

умерла бы со смеху)))), а потом умер бы тот, который лизнул, причем в муках😁

Ольга Зырянова

Улыбнись, ведь я хозяйка в транспорте и конфликт должна убить в зародыше)

Ольга Зырянова

Но ведь любое действие пассажира можно перевести в шутку и даже агрессию

Евгения Ширина

Вытереться и отойти! А то вдруг за пробой на вкус последует и проба на зуб

Ди
Динара

так не бывает.Это либо сумасшедший либо неординарный. таких не встречала

Валерий Иванченко

сон алкаша валяющегося на автобусной остановке и облизываемого собакой

Михаил Аврех

захотел бы сделать тоже самое,разумеется, приятной женщине или девушке.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆это еще не самое криминальное, что может случиться в транспорте))

Al
Alexc

скорее всего удивлюсь и проехидничаю : "и как ?" или же "Проголодалась ?"

Tatyana Gapanuk

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂РАДИ ЭТОГО ...НУЖНО В ТРАНСПОРТЕ ПОЕЗДИТЬ ...

Tatyana Gapanuk

...МЕЧТАЮ ...ТОЛЬКО ЭТОГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ...😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Андрей Кузьмин

Ого.. богаты счастьем, отсыпте чуток!))

Эдсон

Она была с хвостом? Что ей ответишь, судя по всему не меньше овчарки)))

Любовь Малкина

Вначале растеряюсь, потом наверное что-нибудь скажу нелицеприятное

Алла Миленина

Даже не знаю. А это точно может случится в транспорте, а не в дурдоме?