Игорь

Милые русские женщины! Вы самые лучшие и самые красивые! По сравнению с вами все мировые звезды могут выступать только на первенстве районной бани.

Ответы
Елена Горшкова

Спасибо!Очень жалко,что милые молодые русские женщины вступают в контакты с другими национальностями,подрывая русский генофонд.Почему бы русским мужчинам не задать себе вопрос:чем же татары.армяне...привлекают наших "баб"?

Надежда Доронина

Спасибо за ваше признание, это очень приятно, что вы так оценили русских женщин! И я от их имени вас благодарю!

Ро
Розочка

ооочень хорошо.....спасибо.......много поездила по Европе...есть зернышки...но русские краше всех...

А. Е.

благодарю, мы это знаем, главное, чтобы мужчины поняли , и знали, что они тоже лучше всех,,,

Люда Кропотова

Ах как приятно ..прочитать такой позитив с утра..вот еще ..бы кто индивидуално сказал:-)

Наталья ***

Игорь, как приятно! Я вот только не уточнила, как к белоруским женщинам относитесь...

Елена Долбилова

Очень приятно ))) особенно с утра, на целый день хорошее настроение ))) Прям, спасибо ))

Natali Lihberman

отчего вдруг бани*, почему именно это в сравнении, под каким углом смотрите ?? !!

Н{
Наталья { * }

Ой, ну ИГОРЬ, ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ, ОТДЕЛЬНОЙ, БЛАГОДАРНОСТИ !!! Приятно, то, кааак...

** Катерина **

Вау !! ))) Неужели последний медведь в лесу сдох , раз вы это заметили !! .. 😉

Helena Veselova

То есть? А в банях не русские ли женщины? Остальные не часто их посещают!

Елена

Ахахахаха! Вот спасибо! Да мы потому и красивые, что для Вас стараемся!

Леда Без Лебедя

Хорошо,что так считаете про своих женщин.Наши мужчины иного мнения!

Леда Без Лебедя

Наши мужчины в восторге от нас!

Леда Без Лебедя

Чашка Coffe. С-Петербург

Ниче не поняла. Но за слово МИЛЫЕ - спасибо. не каждый день мы милые.

Татьяна Романцова

Спасибо. Красивые, потому что имеют душу. А красота идет от души.

Marina Simonenko

Спасибо Игоревич,спасибо родимый, только ты нас поддерживаешь

Игорь

И вам спасибо я всегда с вами

Татьяна Панюшева

Спасибо!!! Ну вот и ценитель русской красоты нашелся!!!! 🙋

W1
Wika 1976

))))) мммм приятно аж вообще как приятно слышать такие отзывы)))

Люба Пристанова

ну вот , а не далее как вчера писали, что всё, никаких женщин.

Игорь

Вы следите за моим творчеством? Весьма польщен

Люба Пристанова

Следить не слежу, но часто встречаю

Игорь

Я от женщин не отказываюсь

Люба Пристанова

Я поняла. Всё зависит от настроения