Ни
Николай

Как найти в госуслугах раздел, где можно произвести запись в школу? Или я что-то не понимаю, но никак не найду запись в школу. Есть записи в ВУЗ, в СУЗ , в детский сад... Но в школу нет .

Ответы
Владимир Ананичев

Зайдите в Госуслуги, напишите в поиске "запись в школу". Я попробовал, мне написали: "
С 1 апреля до 30 июня — в школу по месту регистрации или другую при наличии льгот. Если в выбранной школе не будет свободных мест, ребёнку предложат место в другой школе. С 6 июля до 5 сентября — в любую школу. Ребёнка зачислят в первый класс, если будут свободные места" Дальше предлагают выбор школы.

Александр

Госуслуги частная фирма, школа - госучреждение. Нет пока договора на предоставление посреднических услуг значит.

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

X-M@N

Когда я работал в школе, родители обсуждали эти вопросы на личном приеме директора.

Ни
Николай

Спасибо

X-M@N

Аха

Татьяна *

Запись в школу с 1 апреля. Наверно, в этот день и появится строка

Таяна

Это прям в саму школу идти надо потому что...

Ни
Николай

Понятно.спасибо

Грешник *****

на mos.ru про остальные города не знаю

Тимербулатов Рамис

А чё пешком нельзя сходить

Александр Грызлов

Пойти и запмсаться

Марго Беккер

ножками ножками😂

Николай Смирнов

Рано.