О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Кто из живущих на Земле кандидат на отличную от человеческой цивилизацию?

Ответы
Виктор Федоров

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И 100% позитива))Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!!!)Люблю по жизни позитивных я людей. У них свое,особое сияние И сколько б не было в их жизни темных дней, Лишь только свет имеет там влияние. Они умеют излучать добро, Теплом своим часть Мира согревают. Увы,не каждому из нас это дано, Но под теплом их наши души тают. Я так хочу,что б каждому из нас, Досталась счастья малая крупица, Что б вместо горьких и холодных фраз Улыбки поселились к нам на лица.

Гузалия Тарасенко

Вы имеете ввиду из живых существ вообще или из людей? Ответ может быть очень объемным, пишу коротко: на данный момент- никто.

Юрий Баранчиков

Наш сосед! С ука- пьёт запоем лет уже 20! И ничего не болит. Точно- он инопланетянин, землянин давно бы"коньки отбросил"

Михаил Вознюк

ну я думаю, это наша элита-- депутаты и правительство, олигархи сами купят путевки

Андрей Брыляков

мы в 97 отправили плазменный фантом с кометой хейла-боппа во внешнюю галактику.

Игорь Эк

Кто угодно... если найдут способ хранить информацию. Пока только люди умеют.

Алексей Митусов

С такими вопросами в что где когда обращайтесь!!))))А здесь отдых!!

Валентина Фридман

Ясно,что не люди,возможно морские обитатели или споры плесени!

No
Nora

перельман, все лауреаты нобелевской премии, выдающиеся люди .

Валентина Шанаева

Голубчик, не излагать же здесь Даниила Андреева "Роза Мира"...

Александр Черемисин

Снежный человек,живет себе и положил на всю цивилизацию.......

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тоже понимаю, просто потом еще учил других много лет 🙂

Александр Черемисин

Я уже понял из оборота речи))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да професси накладывает отпечатки

Александр Черемисин

Да и никуда от этого не денешься))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да слишком долго -- 15 лет

Фр
Фрося

ой,всё,я спать!спокойной ночи,на минутку зашла,называется)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

дельфины и касатки, возможно еще и социальные насекомые -- пчелы и муравьи

Фр
Фрося

Доброе утро!спасибо,буду знать

Владимир Ефимов

Мы ещё и со своей не разобрались... Зачем соваться в чужую?

La
Larisa

тот кто придумает лекарство от неизлечимых болезней

Алиса Д'кошка

???? то ли торможу, то ль вопрос выше моего понимания

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

дельфины и касатки, возможно еще и социальные насекомые -- пчелы и муравьи

Алиса Д'кошка

жуть какая... да, я далека от такой природы

Оля Яшникова

все лауреаты нобелевской премии, выдающиеся люди .

Букенора Рено

Только дети! Не испорченные нашим воспитанием! 🙂

Светлана Геращенко

теперь и я знаю, раньше об этом незадумывалась

Лариса Перевалова

думаю,что это будут животные,но какие не знаю

Iv
Ivashhenko-58

трудно сказать, это из области фэнтази