Руслан Слипович

Сколько шагов примерно за свою весёлую, энергичную и свободолюбивую жизнь делает среднестатистический воробышек?

Ответы
Liya *****

как то не до этого было мне. теперь же интересно, если есть седнестатистический воробей, то кто проводит подобную статистику иподсчитывает их шаги, в то время как воробьи летают

Ксения Замесова

Так и представляю себе вышагивающего воробья. Может он ещё в лаптях и панаме?

Ку
Куська_Gsxr

Вот мне, веселой, энергичной, среднестатической девушке - откуда это знать?

Светлана Вандышева

Если Вы просчитали - напишите, у меня нет возможности этим заниматься

Инна

Батюшки, и Вас волнуют такие вопросы!!! Счастливейший Вы человек!!!

Руслан Слипович

прочтите некоторые вопросы, кого что волнует- цирк в колхозе

Инна

И не говорите! Читала умилялась, удивлялась, плевалась, потом пообвыклась 😉 А если это действительно Ваш вопрос, а не компьютерный или просто чисто приколоться, то Вы действительно счастливейший человек!

Руслан Слипович

Это загадка из моего детства. Но Вы ответы прочтите, я ночью смеялся до слёз и был действительно счастливым.

Инна

Надо полагать это Ваш вопрос для всех? А я не смогу ответы на него прочитать они же для Вас написаны, на Вашей странице. Но хотелось бы глазком взглянуть, чем люди умудрились так Вас насмешить 😉

Зинаида Шершнева

БЫЛА БЫ ВОРОБЫШКОМ...ЗНАЛА БЫ.... ХОТЯ ОН НЕ ХОДИТ А ПРЫГАЕТ..

Александр Егоров

Примерно столько же,сколько капель воды в океане...

Ирина Панкова

нисколько,воробьи не умеют ходить,они прыгают

Зинаида Давыдова

Мне кажется и ученые не могут сосчитать

Katrina Smit

а он жен вроде не шагает, а прыгает?

**
***надежда ***

не знаю, но явно больше чем человек

Dina Давида

а воробышек не шагает, а скачет ...

Наталья Немченко

А ОН НЕ УМЕЕТ ХОДИТЬ.. ОН ПРЫГАЕТ!

Тамара Ивашова -Минина

ДААААА ! ВОТ ЭТО ТЕБЯ ОЗАДАЧИЛО .

Я_
Я_Светлана

СТОЛЬКО,СКОЛЬКО НАДО ДЛЯ ЖИЗНИ.

Елена Шаталина

Воробышек прыгает, а не шагает.

Гульмира Алшимбаева

не считала)но по-любому много)

Полина Юрьевна

к сожалению он шаги не делает

Людмила Колесникова

И кто-нибудь это может знать?

Ольга Илиева

Ух не считала но очень много