До
Добрыня

Вы итересуетесь деньгами своего партнёра?????!!!!!

Ответы
Тahoe

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ НАХРЕНА... Я БЫВАЕТ В ГОСТИ ХОЖУ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ЧЕЛУ А СПРОСИ ГДЕ ЧТО У НЕГО СТОИТ Я НЕ ОТВЕЧУ... МНЕ ВАЖЕН ЧЕЛОВЕК А НЕ ЕГО ОКРУЖЕНИЕ

Ле
Ленура

Да. И считаю это нормально. Многие врут говоря что им это не так важно. Интересно же. А вот как уже партнер это воспримет - вопрос.

Виктор Шаламов

Личными - нет. А общими, вложенными в общее дело, конечно. А как же без этого делать бизнес? Без открытости общих средств.

Анастасия Овчинникова

Нет. Главное чтобы вкладывал в половину семейного бюджета, а остатки на его усмотрение.

Инночка

Нет. Я не меркантильная абсолютно и не оцениваю человека по его финансовому положению

Светлана Войцеховская

У него совсем денег нет,все у меня. Он деньги не любит и не интересуется ими....

Та
Татьяна

Мой партнер - мой муж. Конечно, мне не все равно, сколько он зарабатывает.

Тетя Фрося

, 🖼 а как же? обязательно

Карина Король

у меня нет партнёра, деньгами чужих партнёров не интересуюсь)))

До
Добрыня

И правильно!!!-а партнёра заведите!!!

Карина Король

это ведь не зверушка, чтобы его заводить)))))

Карина Король

это тоже как то не очень звучит... как купите)))

До
Добрыня

Тогда,пускай Вам Бог пошлёт!!!

Карина Король

я не верю в него!) только в себя

До
Добрыня

И пусть эта вера укрепит Вас в жизни!/!))

~~
~Джин ~Тоник

Я интересуюсь всегда !! Как и сколько он зарабатывает !

До
Добрыня

Совершенно справедливо!!!)))

Илона Маска

Скорее деньгами партнеров, неизвестных мне партнерш.

Нина Лукьянова

В наше время все считают чужие деньги ,только не свои)

Любовь Малкина

Я стесняюсь говорить о них,считаю только свои.

Ирина Цветкова

Какое мне дело до денег партнёра. Это же не муж

Н*
Наталья ****

Конечно! А вдруг он все в одну корзинк кладёт ?

Любое.

Я знаю, что у него они есть и это очень хорошо)

Галина Лебедева

У меня нет партнёра.. я сама себе партнёр..

Лидия Куркина

кто же не интересуется делами и деньгами партнеров, другой вопрос - кто тебе об этом скажет

Александра Шампанова

Не-а! 🖼

Татьяна Писаревская

Ну а как семейный бюджет рассчитывать?

Чеширский Крот

Пофиг, если ко мне в карман не лезет...