Борис Николаевич Яковлев

США ввозили рабов из Африки. Россия свое население превращала в рабов. может в этом, разница между нами?

Ответы
Людмила Чекунова

Что-то я в России рабов не вижу. Посмотришь на иномарки в которых ездят молодые люди и иначе как господами их не назовешь! Где вы видели рабов, живущих в коттеджах, отдыхающих на Канарах и имеющих счета в банках в валюте? Рабом можно назвать только алкоголика и тунеядца. Один раб бутылки, а второй раб собственной лени.

Наталья Маркова

Россия никогда и никого в рабов не превращала. Россия-духовная страна! Мы всегда только помощь оказывали людям.

Борис Николаевич Яковлев

Вы знаете, я с Вами согласен. у нас, при сплаве по реке Мста, байдарка перевернулась.дело к ночи . шел мелкий дождь. ничего не оставалось больше, как просится переночевать в ближайшей деревни . принцип по которому мы выбирали дом. дом по проще. и не ошиблись . нас обогрели. обсушили и ночевать оставили. в дом богаче, нас бы впустили с неохотой. если вообще впустили бы. духовность, наверное, зиждется на нашей бедности. терять то один хрен нечего. так хоть развлечение.

Rima Kravcenko

Россия не превращала население в рабов. Сама была слаба в развитии.себя не считаю дитем рабов

Борис Николаевич Яковлев

у вас крепостное право было?

Rima Kravcenko

не важно какое право.а Вы в обиде и ли не так росли

Борис Николаевич Яковлев

у меня выбора не было. рос и рос. что такое естественный отбор, знаю на собственной шкуре.

Rima Kravcenko

в наши годы нечего было выбирать.есть подано и гони парася на выгон

Борис Николаевич Яковлев

я коз гонял. кроликов кормил. воду, на огород, таскал.

Rima Kravcenko

нелегкие судьбы были унас.каждому задание давали -не выполнил в углу простоишь т олику часо.А счас слезы языком лижем у внуков а они нам на старости..................

Мария Гришина

чем вы не довольны----вам так хочется унизить все российское

Борис Николаевич Яковлев

не ехидничай. у вас еще все впереди. инсульты, инфаркты распространены. и не каждому везет в лечении. в нужный момент и денег в кошельке не окажется. если еще и близким людям на вас наплевать будет, так сразу гроб заказывайте.

Мария Гришина

я все уже пережила---мне 70

Борис Николаевич Яковлев

ответ не Вам. извините. телевизор вместо монитора. дача.

Мария Гришина

не волнуйтесь---это диалог удачи

V.
Vampir .

Россия экономит на перевозках.....

Галина Полякова

США рабам своим не платили....

Миронов Николай

Надо выращивать своих!!

Светлана Волостнова

Какой Вы резкий, Борис!

Елена +++++++

мы не рабы. рабы не мы

Тамара Синельникова

И ты тоже раб?

Борис Николаевич Яковлев

классику читать надо. "раб, осознавший то, что он раб, уже не раб" вот у тебя с этим, дело обстоит хуже. 😄

Тамара Синельникова

Поди не в России живешь раб божий?

Борис Николаевич Яковлев

никогда им не был. крестили в католической церкви. там чуть чуть иначе - Сын божий.

Ирина Отставнова Кочнева

чушь

Борис Николаевич Яковлев

не спорю. лезет всякая чушь в голову. спасибо, что поправили.