Кен Ken

Почему я родился?Зачем я появился на этом свете?Какой смысл?В чём логика моего существования?

Ответы
Максим Jw

Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).
Итак, смысл жизни выражается в следующем: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое"...

Сысо Александр

это хорошо что задумываешься по виду вроде не старый так что успеешь ещё натворить и хорошего и плохого а по результату поймёшь для чего и зачем

Владимир

не поверишь, нам вообще пох.., зачем ты родился 🤣 уж потрудись сам себе ответить на этот вопрос.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это можно понять только в процессе вашего саморазвития Духовного... тут вам не скажет никто

Мистер Исключительный

реализоваться как личность. и желательно, как можно меньше сожалений, хотя как без них.

Сергей Дж.

Потому,что ты нужен нам!Ты несешь нам свет своей мудрости!☝️🙄

Лора

мама вовремя аборт не сделала, наверное в запое была

Лора

да мне похрен, ты узкоглазый ублюдок

Кен Ken

Путин хуйло.Так у него и возьми в рот

Лора

🤣как мне радостно, что разозлила тебя, прям бальзам на душу, ублюдок узкоглазый

Кен Ken

Свиноматка ты сколько уже родила орков после себя?Путин тебя и оплодотворяет походу

Лора

🤣 ну тупой узкоглазик

Валерий

поменьше подобных вопросов себе задавай

Елена Данилова

Опыт воплощения в ФИЗИЧЕСКОЙ реальности

Алевтина

Красивый парень, что ты все ноешь?

Дв
Дворянин

Кроме тебя никто не должен знать

Вера Гудкова

ВЫ уже взрослый сами понимаете.

Оксана Алферова

Олег

Раз родился значит нужен.

Fоtinija

Просто живите)

Кен Ken

Нафига?

Светлана Филюкова (Мериясова)

У МАМЫ СПРОСИ.

Кен Ken

Она скажет что я идиот

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я думаю, что тоже...Тебе надо отлично учиться,читать книги для твоего возраста, а не подглядывать за матерью...рано ты сюда пришёл..не понимаешь. и всякую гадость укладываешь в свои мозги.

Шепот

Спроси у мамы