Ирина Липская

пищевой продукт, который не имеет срока годности?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я даже представить не могу

Ирина Смородова

Сода, соль и уксус

Валентина Тарасова

А такой есть?

Cr* Ms*

сда или соль

Светлана Светлана

соль и спирт

Ма
Майя

Сода что ли

Ма
Майя

А сода что пропасть разве может, у меня мед забродил и стал дрянь на вкус, вы что то путаете

Ирина Липская

мед, единственный продукт, который не впитывает влагу, а микробы без влаги не могут существовать, нашли на раскопках мед 3-х тысячилетней давности, пригодный в пищу - это достоверный факт

Ма
Майя

Ну потому, что там не было доступа воздуха

Ма
Майя

У меня мед со своей пасеки и тем не менее пропал!

Михаил Струц

водка

Михаил Струц

мёд может забродить, тогда он станет совершенно другим продуктом

Ирина Липская

мед не впитывает влагу, а только , где есть влага размножаются бактерии...

Ка
Калипсо

Водка

Ну Вот!))))

О! Эта тема! Наливай! Лай-лай-ла-ла- ла-лай)))))))))))))))))))))))))))

Зинаида Кравченко

Соль??

Елена Корсикова

Соль.

Le
Lee-Стричк@

соль

Зарина

Сода

Валера Сафронов

СОЛЬ

Александр Гаевой

Соль

Шавкатжан Хайватов

Сода

Виктория Бойко

сода

Чаликушу

мёд