Вадим Лазарчев

он спросил - ты меня любишь? она ответила - да и ....умерла. задавая вопросы, на которые можно ответить только да или нет, нужно определиться с ситуацией, в которой произошел данный диалог

Ответы
Галина Иванова

акробаты под куполом цирка, у него во рту какое-то приспособление, где находится девушка... ответ его - смерть девушке...

Ta
Tatyananikolaeva

Ну, я думаю. там было предисловие, как раз-таки, там и должна быть описана ситуация. Хотя, может я и ошибаюсь.

Инна Данилова

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы. (с)

Алька Energizer

Интересуюсь данной ситуацией? Что могло привести к столь печальному исходу?

Антонина Кириллова

оно конечно глубокомысленно так......., но чейтать как то грустновато.....

Александра Михальченко

такое впечатление, что Вы сами отвечаете на свой вопрос

Иван Юминов

пипец как серьезно слова кончились

Юрий Васечкин

наверное предсмертная агония была

Serega М

конечно раньше надо это делать

Александр Беличенко

они гимнасты под куполом цирка

Де
Ден

так почему же зебры полосатые?

Александра Жакетова

Печаль беда прям ша на лице

Юрий Архипов

ни хрена себе спросил....

Анастасия Алексеева

ты живёшь?

Анастасия Алексеева

тут только два ответ да или нет