Татьяна Тишакова

А Вы когда нибудь гуляли под дождем? Не так чтоб из машины до подъезда бежать, укрывшись бережно зонтом. А чтоб сухого не осталось места... Чтоб ручейки сползали по щекам, а волосы, похожие на Тину прилипли паклей к шее и ушам , и лужи громко хлюпали в ботинках....

Ответы
Лучезара Фотоновна

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице – природы краски.
А на твоём – желание собрать
Со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами…
А дома, обмотавшись в тёплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем.
Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю…

1:
1:1

закрой свой зонт, сними скорей ботинки, босиком по лужам пробегись! с тобою мы разбрызгаем дождинки из пенных луж, давай, поберегись! )))

Ал
Александра

Я больше люблю солнечную погоду!!! Но в описываемую Вами ситуацию недавно попала....было неуютно... 😞

Владимир Вольский

а мне незабыть той могилы холмик из серых камней и ледоруб посредине воткунт среди зтих камней

Татьяна Тишакова

Трагично и грустно...

Владимир Вольский

И ЖЕНЧИТ ОН МНЕ РЕБЯТА Я ВИРНУСЯ СЮДА

Алёнка Сказочница

да так здоровов у нас однажды ливень стеной был мы так радовались выбежали на улицу

Татьяна Тишакова

Браво!

Маруся Климова

мне больше по нраву босиком) чтоб ботинки не хлюпали) люблю гулять под дождем)

Сергей Коновалов

да я иногда даже плясал у себя в деревне под дождём этак минут двадцать )))

Александр Дорожкин

Не люблю мокнуть и не вижу в этом никакого удовольствия и романтики...

Николай Алексеев

купите зонтик или заведите того кто его будет над вами держать)

Татьяна Тишакова

Я могу вам подарить зонтики все что есть... Тут дело не в зонтиках ... А в чувствах...

Николай Алексеев

у вас гибкая фантазия)про паклю никогда в этой ситуации не задумывался)

Светлана Дема

Было такое. Моя слабость-дождь.Шла по лужам босиком.

Татьяна Тишакова

Браво!!я

Светлана Дема

Тоже любите дождь?

Татьяна Тишакова

Да тоже очень люблю дождь...

Мария

да, вообще было так приятно и ощущение легкости)

Анатолий Балуев

в тёплый дождичек прекрасное занятие и забава.

Фати

и светилось моё платье и липло к нижнему белью

Оленка

Люблю прогулки под дождем, но с зонтиком

Татьяна Тишакова

Ясно! А я люблю дождь во всех его проявлениях...

Оленка

А мелкий, холодный, на целый день поздней осени ещё и на голые серые деревья?

Татьяна Тишакова

Да!!!! Можно растопить камин или печь... Прикольно...

Оленка

А на работе глянешь в окно и обрадовать может только чашка горячего чая, а как подумаешь про путешествие через весь город настроение к нулю

Татьяна Тишакова

Пусть дождь вас всегда радует...

Оленка

спасибо

Оленка

спасибо

Мария Лоцман

дааа ))) недавно так с работы шла ))))))))))))))

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

о, да. Причем всей семьей. Было весело.

Юрий Бахтин

летом в детстве,даже ходили купаться

Татьяна Тишакова

Браво! Счастья вам

Юрий Бахтин

удачи!!!

Татьяна Тишакова

Благодарю

Алла Буравлева

Ощущения классные, если дождь теплый

Люся По

Да! И целоваться до потери пульса!

Канат Алмагамбетов

завидую вам если у вас такое было