Екатерина Воронина( Москва )

Я отказываюсь выходить из-под одеяла в этот жестокий мир.))))

Ответы · страница 3
Лека Лютер

можно в одеялке на работу прийти, ну и пусть оглядываются, зато уютненько

Екатерина Воронина( Москва )

Да я уже ходила на той нелеле)))

Лека Лютер

круто, надо тоже попробовать)))

De
Devid23

Старайтесь быть полезным и вам станет интересно будет скучно пишите мне

Дмитрий С.

Аккуратней, а то через интернет жестокий мир проникнет тебе под одеяло )

Екатерина Воронина( Москва )

Хик нет у меня защита стоит ))

Дмитрий С.

Москитная сетка тут не поможет!

Екатерина Воронина( Москва )

Думаете у меня защита на кровате)

Дмитрий С.

)))))Стоп....Всё дальше, не продолжайте я впечатлительный.

Екатерина Воронина( Москва )

Хорошо как скажите)))) не впечатляйтесь

Юрий Иванов

Пока жестокости не встречал, обычно на доброту добрым словом отвечают.

Екатерина Воронина( Москва )

А я все видела и мне не нравится там

Сергей Буцерога

а к себе впустишь ,того кто захочет Тебя оберегать в этом жестком мире?

Чудак Чудаков

сейчас праздники, можно и не выходить из-под теплого клетчатого пледа.

MคLꭵήค

Нет, не нужно. Так и старость под одеяло придет. А вы милая и красивая!

Екатерина Воронина( Москва )

Да уж это ж замечательно ))))

MคLꭵήค

И вам желаю если уж познакомиться только с хорошим.)))

Екатерина Воронина( Москва )

Спасибки огромное ))🌹🌹🌹

MคLꭵήค

Ой, за цветы спасибочки! Будет и на вашей улице праздник, значит судьба Вас бережет. Пускай так чем глупая ошибка, которая нервов будет стоить. Удачи Вам!!!!))))

MคLꭵήค

Спасибо!

Владимир Ананьев

Тогда пусти к себе под одеяло Не хочу быть одним в этом жестоком мире

Владимир Ананьев

ВАу!!! Я не причиню вам неудобств?

Екатерина Воронина( Москва )

Нет я занимаю мало места а у меня кровать большая )

Владимир Ананьев

Зато я люблю раскинуться на кровати особенно большой- хотя вас не буду сгонять на краешек кровати ,,,, у меня даже сердце застучало от мысли что ты рядом со мной под одним одеядом

Наталия Куклина

лежите и не вылазьте) Я вам бутерброт принесу, чтоб нос не высовывать

Екатерина Воронина( Москва )

Ой спасибки чайку еще налейте))))

Екатерина Воронина( Москва )

Спасибочки огромное)))☕🍩🍰🍦🍨🍧🍪🍵

Наталия Куклина

Мороженного и торт) Спасибо большое

Михаил Колесов

Дырку по середине сделайте, голову туда просуньте, и так можете идти.

Екатерина Воронина( Москва )

Ох все так просто у мужчин

Александр

И я!!! Но писать очень хочется, и сжимая зубы с топором в руке, выхожу...

Svetlana Chauhan

вариант хороший, если есть кто пожрать принесет и памперс сменит)))))

H Г

тогда придется выпустить вас без вашего на то соизволения маркиза

H Г

если волшебное слово знаете

H Г

приходит боцман Перегузенко домой-- жена ,дай пожрать! --а волшебное слово?--- Бегом твою Мать Нехай !!!.....!!.....!!!!

Екатерина Воронина( Москва )

Ну можно и так но люблю мирно и тихо

H Г

так он и не говорил что шумно в трон в закон полтысчи икон....в божью бабушку ..... под ...

Ssir Ob

И оно все равно тебя не спасёт от потрясений происходящих в мире...

Екатерина Воронина( Москва )

Не видела там ничего хорошего

Ssir Ob

Так и жизнь мимо твоего носа ,ведь только он пока всеьвидит ,пролетит незаметно...

Екатерина Воронина( Москва )

Да была я там в этом мире и мне не очень везло

Ssir Ob

но жить в нём продолжаешь...

Вадим Урманчин

у меня такое тоже иногда случается,особенно в состоянии похмелья

Екатерина Воронина( Москва )

Не у меня во время болезни

Иван Клюквин

создай свое Средиземье под одеялом как говаривал старик Толкиен

Иван Клюквин

только не заводи там Гоблинов паршивый народ я вам скажу

Антон Баранов

да ! пошли его подальше этот омерзительный мир и побудь в своём !

Екатерина Воронина( Москва )

А кто ребенка в садик отведет

Антон Баранов

блин ! мужа проси , мать ,свекровь или свёкра.Главное честно признаться про твою обстановку! 😀

Екатерина Воронина( Москва )

Мужа нет свекрови тоже есть я и только я

Антон Баранов

звони, объясни им про мир этот жестокий и про одеялку, чтоб они отвели ребёнка до садика .И тогда к тебе приедут в белых халатах 😃

Tagaimurod Nazirkulov

💐💐💐😍💐😍👥😘 можно так

Вероника

Я бы тоже отказалась, но жестокий мир меня обманул и вытащил ))

Екатерина Воронина( Москва )

Ну держитесь там ...обороняйтесь

Александр Соломенцев

подобно страусу который голову в песок так не уйти от проблем