Ва
Вадим

Машенька, ツ

Другие вопросы
Что такое узюдо. Мой одноклассник ходит на узюдо о я не понимаю что это
Почему когда скоростной поезд проезжает мимо, мы чувствуем силу притяжение, к поезду! ? Объясните языком физики! Сасибо!
Как разобрать дужку закрытых наушников? кажись там проводок порвался
подскажите названия фильма где муж и жена киллеры и им надо потом убить друг друга
хочу уложить тротуарную плитку, как лучше класть на сухой или мокрый раствор? первый слой щебень
мне срочно нужна помощь с английским ?
Составите по данным сокращенным ионным уравнениям молекулярное и полное ионное уравнение. 2H + 2OH СТРЕЛОЧКА 2 аш два о
Массовая доля может измеряться в мг/л? Массовая доля может измеряться в мг/л? Или это объёмная доля?
Pomogite pLEase! Можно Растворяя Принимать Ultimate nuTrition Whey Supreme 2000??
что такое переходное сопротивление трубы газопровода. это электрохимзащита
основные категории бытия?
знатоки немецкого! нужна помощь в переводе
помогите решить задачу по геометрии!!!!
Почему телевизор Avest показывает с розовым оттенком?
Что лучше? Камера у Samsung Galaxy S II или у iphone 4s &&&