Василий Зубарев

Повеет дух очарованья,В суть заколдованных картин,Увижу ваше созерцанье,С душевно скованных глубин...Раскроет истину стесненья,Потоки женственной крови,..Проникнут в лоно наслажденья,Истоки преданной любви!О чистота,Вы блеск в водице,Надежда мягкого глотка,Позволит мне,с полна напиться,Струей Святого родника?

Ответы
Татьяна Лебедева

Очень красивое стихотворение,я читала и просто наслаждалась звучанием эти строк.Спасибо вам,а вот своё любимое стихотворение я писать не буду.Вы опять напишите,что я не поняла смыл.

Олеся Данилюк

В чём именно вопрос? Святой родник или нет или позволит или не позволит?