Ольга Скалыга (Диц)

ваше любимое занятие в свободное время?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

зимой лыжи, летом дача, читать. Серьезную литературу, правда, почти перестал читать. Стоит в планах прочитать курс "История России Андрея Фурсова. Надо основательно настроиться. Ну велосипед. Был еще самодеятельный театр, да корона все это отменила

Ja
Jane🌸

Наконец ответ развернутый

Василиса Мудрая

самое классное занятие на свете, это когда выдалась свободное время-ничего не делать, правда через некоторое время надоедает, но именно в тот момент, когда осознаешь, что можно тупо ничего не делать, на душе так хорошо становится))))

Михаил Афанасьев

лучше не спрашивай

Vladimir Afanasiev

Любое. У меня свободного времени не счесть. Сегодня съездил на рынок, прикупил. Сварил борщ, компот, сделал салат. Выгулял собачку, буду смотреть сериалы и читатть книги.

Александра Савина

Спокойно пройтись по пешеходной улице (по типу Арбата), и понаблюдать людей... Какие все разные, какие интересные... интереснее любого фильма такая прогулка

Сергей Мотковский

свободного времени у меня очень мало, поэтому в свободное время я просто пытаюсь расслабиться включаю милодичную музыку и думаю о чемнибудь хорошем

Эльвира Баденко

интересный ответ))

Валерий Чикало

....У меня нет свободного времени....☹️
Как-то грустно такое осознавать....Ну тогда посчитаем, что свободное время провожу у компьютера.....

Ja
Jane🌸

☹☹☹☹

Константин Корзинкин

Жень, ну что Вы за чудной человек...?! Ну рецепты супов придумываю... ну новые эскизы сайтов придумываю.... рецепты супов уже штук 15...

Алексей Лушин

Оооо! Упрусь в лес подальше. В любое время года, в любую погоду. Раз к автобусу вышел в -40°. народ обомлел. На усах сосульки по 3см.

Сергей Маршинин

Очень сложный вопрос. Их очень много. Скажем в общем люблю совершенствовать свои навыки, конструировать и путешествовать.

Ильдар

с сыном лего собираю,тренеровки,выезд на природу с друзьями,музыка,хорошие фильмы,за цветами ухаживаю,по дому дела

Moxa Fontan

лежать. хоть это мне и самому в себе не нравится, раньше намного активнее был. а сейчас это словно вредная привычка

Ja
Jane🌸

Нажо быть активным

Moxa Fontan

надо

Ev
Evgeniy

я-инвалид с перебитым хребтом.свободного времени у меня масса...тебе время надо""убить"",или с пользой провести?

Злой Русский

Сложный вопрос, на самом деле 🤔 моё время как раз занято любимыми занятиями, так что свободное время это сон

Валерий Радкевич

оно должно быть? и что такое свободное время? у вас есть свободное время, в какое вам заняться нечем?

Leonid D

Я на пенсии и свободного времени у меня нет! Даже в игры любимые некогда играть🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вячеслав Солянкин

Встреча с друзьями, прослушивание музыки, простое катание по городу на машине, прогулки

Десант

Занимаюсь своими делами - чего нить сварить, например борону для мотоблока доделываю.

Александр Кондратьев

нет свободного времени,даже сейчас занят сижу и тупо отвечаю на вопросы)))))))))))))))))))))

Серьёзна#И#Непроста

в моей жизни наступила пора ..когда любое занятие доставляет мне удовольствие

Кулагина Ксения

Вязание, вышивка , рисование, чтение, игры с мужем в настолки - все равнозначно)