Niemand Против Войны

Какая страна на протяжении своей истории имела больше всего врагов?

−9
Ответы · страница 2
Владимир

ты куда там ехал на фото❓

Niemand Против Войны

Тебе туда в жизни не доехать.

Владимир

ты же дохляк

Niemand Против Войны

Тебе туда в жизни не доехать, чувачЁчек)

Туничка

Россия,это всем известно

Ellа

🤔османская империя

Александр Усольцев

Что название КАКАЯ?

Ваша Маша

Наверно, Германия

Вл
Владимир

Швеция

Пе
Пертурабо.

Великобритания

Татьяна

Я догадываюсь..

Суфия Каримова

Русь,Россия.....

Суфия Каримова

Любили и что??

Niemand Против Войны

Как - и што?! Они же были против фюрера!!! А фюрер - это вождь нации. Он делал Великую Германию! "Дойче Райх" делал - Германскую империю! А они были против.
Так и тут, барышнюшка. Включай голову-то ))

Суфия Каримова

Сталина тоже все обожали....

Niemand Против Войны

Ага. Начинаеш соображать? Такой уж мы народ - всё царя подавай.
Даже немцы один раз поддались на это, што уж там про россиян говорить... А ты гордишься, што поддерживаеш Пу и всё, што он творит.

Суфия Каримова

Это только мое личное дело,и ни кого не касается,тем более вас,незнакомого человека,я вам не указываю на ваши взгляды и рассуждения,а советы дают,когда их просят,а вы,видимо,ещё застряли в стране Советов! Удачи вам!!!

Ру
Руфина

Придуманных?)))

Niemand Против Войны

В том числе )

Ру
Руфина

Конечно, рашка!

Владимир Алгиз

Завистников...

Алекс Звягин

Древний Рим!

Александр S

Интересно...

Ва
Василиса

Наша раша😁

Славянин

Германия..

Наталья Демешина

Америка...!

Мания💖

Америка?

Тот Кто Не Может Умереть.

Штаты устроили 201 вооруженный конфликт из 248, произошедших в 153 регионах мира с конца Второй мировой войны. Это цифры только за 1945–2001 годы. В частности, не учтены развязанные американцами войны на Ближнем Востоке.
Россия не вторгается незаконно. Так что не балаболь.

Тот Кто Не Может Умереть.

Россия защищает весь свободный мир от нацизма запада и их мирового террора.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, про Россию-то какие цыфры? Включая СССР.

Тот Кто Не Может Умереть.

О чувачЁк пришёл. Просрался уже, попу себе подтереть не забыл?

Тот Кто Не Может Умереть.

А давай углубимся во времена средневековья? Нет. Во времена пещерных укров.
Давай.

Грешник *****

да любая

Валерий Сумский

ФранциЯ?

Василий Комышний

никакая

Ал
Алекс

Франция