Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼Пришла в школу в шерстяных рейтузах и свитере. Училка сделала замечание, что свитер слишком короткий и надо одевать платье длинное. Имеет ли право учительница учить как мне одеваться?

Ответы
Михаил Черевичный

Вот когда в школе была школьная форма почему то никто из учителей не делал школьникам замечаний, а как её отменили так сразу стали делать. Удивительно, правда? И никто из учеников не перечил учителям как перечат сейчас. И учились хорошо и знали больше чем сейчас.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и при моей маме тоже делали.она мне рассказывала

Михаил Черевичный

Но при этом ученики не делали замечаний учителю и главное не дерзили.

Марина Ежевик@

Да.Школа-это учебное заведение. Есть норма одежды.Если очень хочется ходить в юбке по самую розетку-для этого есть улица.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Капроновые

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мама говорит,-холодно в них на улице и я ещё...........

Марина Ежевик@

Колготки бывают от 15 до 200дэн,последние как рейтузы. Выбирайте среднее.🤷‍♀️

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я вам в личку написала.

Сергей Зимин

Смотря что говорит устав или правила поведения в школе. У нас до 4 класса была форма . А потом постепенно начали ходить кто в чем .

Та
Татьяна

по этикету, в школу не ходят в коротком и тем более, в красном. и учитель имеет право сделать замечание. конечно, тактично.

Та
Татьяна

в каждой школе своя форма. это этикет. пока учишься в школе, придется учиться по ее законам. ты считаешь, что нарушаются твои права?!это можно проверить у юриста.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

юрист будет на стороне школы.

Та
Татьяна

вот! а после школы начнется другой этикет( второй), на работе - третий. а по своему этикету можешь одеваться только в свободное от всего этого время.

Та
Татьяна

для дома это подходит. а для школы нет.

Анжела Никулина

Даже если ей все равно как одеваются ученики, она обязана следить за дресскодом. Тут уж ничего не поделаешь.

Анжела Никулина

Дресскод принимается в каждом учебном заведении свой. Если нет определенного дресскода, а есть свободная форма одежды, тогда то претензии учительницы необоснованы.

Анжела Никулина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️тут уж ничего не поделаешь. Начальник всегда прав🤷‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нас тоже завуч доставала,только к миниюбкам девчонок не приставала. Но требовала носить форму

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Плохо было,доставала сволочуга она.Эти пиджаки и прочее .. ну бесит

La Testa

Частично да. Но есть такой длины свитер, что сразу не поймешь это свитер или платье.

La Testa

По ощущениям в нем как цельный купальник.. Не спрашивай откуда знаю.. Скажу логика..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

кто придумал застёжки между бёдер? явно не женщина.

La Testa

Конечно женщина, чтобы проще снимать и в туалет было ходить, на самом узьком месте..

La Testa

Да.. Так и есть..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу одно это не наряд для школы! И второе училка имеет право и даже по закону!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не имеет. ещё грозит выпороть меня.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По закону имеет! Школа обеспечивает оброзовательный процесс и безопасные условия для него! По идее она должна обратиться к заучу та зафиксировать ваш наряд такой и вызвать родителей в школу для беседы! А родители уже повлиять! Но она училка старая задолбаная! Вот ведёт себя не по закону! Второе наряд то красивый не спорю! Но он не уместен для школы и яб даже сказал он вобше уместен ток для дома! А если хотите быть действительно красивой! Тот тут нужен и стиль и ранг! Вещи должны быть уместны для места! Они должны принематься на утреннем уровни и всеми! А так если вы действительно школьница! То такой наряд это поведение глупой девушки подростка но это не класс! Стиль и класс это совсем другое! Вот пример даж если у вас будет юбка из не обработано кожи такого же оттенка и она будет хоть на 7 см выступать ниже свитера! То образ будет другим он много выйграет и у училки нечего предъявить!!

Al
Alex

По мне так сильно обтягивающее. Смысл показывать то, что еще рано?

Al
Alex

Когда какой- нибудь дебил изнасилует, будет уже поздно. Тебе правильно тут написали- скромнее нужно быть..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

в рейтузах изнасилуют??

Al
Alex

Боже, ты действительно такая глупая?🤦‍♂️

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ну,как можно в рейтузах??????????

Al
Alex

Молча. Все отстань. Не хватало еще, чтоб меня тут в педофилии обвинили))

Семён Сидоров

Смотря что написано в уставе твоего учебного заведения

Григорий

Имеет право говорить в какой одежде школу посещать

Григорий

вы не правы .Дресс-код в школе определяет учительский состав

Григорий

Терпите , это не на долго

Григорий

Отрывайтесь после уроков .моя внучка так и делала

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение нет каждый одевается как ему нравится

Звездочет Дальнобой Торонто

девочка не когда и не чего не бойтесь

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку загляните

Анна

Да. Дресс-код и право взрослого человека

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

может это печень.............. и мне осталось недолго

Анна

😁

Анна

Смешно. Вы придумываете ерунлу

Нураддин Шавруги

Конечно, если дома не кому тебя учить

Нураддин Шавруги

Женская фигура имеет свои особенности, даже если на них натянуты рейтузы. Только вид может возбудить человека до ярости. А когда молодой человек возбуждается, у него все мозги протекает вниз. И от него можно ожидать что угодно. Уж поверьте, это я точно знаю

Нураддин Шавруги

Не думайте, что я решил вам читать нотации. Просто не хочу, чтоб по глупости испортили себе жизнь. У вас ещё все впереди

Нураддин Шавруги

Главное , знать себе цену

Олег Огородник

Если это выглядит вульгарно,то может

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ну,я же показала даже.

Олег Огородник

аппетитно

Николай Богомазов

Имеет если мать не научила как надо.

Николай Богомазов

Не учитель а отец

Валерий Ратников 🇨🇳

Но у ней свои нормы, а у вас свои.

Сергей Рюмшин

имеет...,если..дресс..код..нарушен

Сергей Рюмшин

да..ладно,пусть..остается..))

Алексей Генералов

На то она и учитель, чтобы учить.

Григорий

имеет-так ты и в трусах придешь

Григорий

ей видней а что у вас формы нет?

Григорий

тогда одевайтесь в школу по скромнее-только польза от этого

Григорий

удачи тепла в дом