Юрий Данилов

Высоцкий!Спасибо,что живой.В чем секркт этого фильма?

Ответы
Petr Schepkin

я пил с соцкий и на него пальцем ВЫ СОЦКИЙ он отвечает да я соцкий А ОДИН БЫЛ ПОЛНЫЙ теска пушкина ТАК КОГДА ЕГО ПЬЯНОГО МЕНТЫ ФИО спрашивалили он уже научен горьким опытом (его всегда били а после смотрели паспорт и говорили что зря били он и правда пушкин александр сергеевич ) вот он паспорт всегда совал мусара ЧТО СКАЗАТЬ ТЯЖЕЛО он да вы посматрите фамилию имя и ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРЮ вот ПОДШУТИЛИ деды родители

An
Anonymous

Мне фильм не понравился. Как пошутил какой-то актёр : "Не так страшна смерть, как то, что после смерти тебя сыграет Безруков "

Людмила Никулина

Хорошо загремировали артиста Безрукова. Когда прошёл фильм ,не сразу все поняли кто играет В.Высоцкого.

Сергей Т

Не так страшно, что помрешь, как то, что тебя после смерти сыграет Безруков...

Наталия Прокопенко

не видела фильм, но одно упоминание Высоцкий, вызывает интерес

Маша Беспалова

что мы в наше время. поклоники Высоцкого и ценим его талант.

Маша Беспалова

Ольгаыц Кошелева

в таланте Владимира Семеновича Высоцкого

Мария Закирова

В этом фильме Высоцкий и правда,как живой

Karina Pikushcha

чесно сказать? я его даже и не смотрела...((

Генадий Гайнутдинов

не смотрел но почему то не многие хвалят

Shakira Loca

с какого ракурса заходить с ответом?

Трухнин Сергей

в личности Высоцкого, он ГЕНИЙ

На
Наталья

Что Высоцкого играл Безруков?

Наталья Баранова

не смотрела..так что не знаю..

Ол
Ольга

возненавидеть Безрукова

Миша Коробкин

Не смотрел))) Аж стыдно)))

Августина Иванова

не смотрела, не знаю....