Анатолий Кошик

пингвины какую задачу выполняют на земле?

Ответы
Иринка :)

просто радуют людей своим видом)и этого мне кажется достаточно)

Галина Савчук

Они смешные и красивые.... А какую задачу- незнаю

Анатолий Кошик

а умные не заметили их прислали вести экологический контроль в океанх ипередовать информацию земле и богу

Оля Колесникова

Охраняют Южный полюс (шутка!)

Анатолий Кошик

они являются контролёрами океанов и о бовсехизменениях посылают информацию земле и в космос

Анатолий Кошик

они являются контролёрами океанов и о бовсехизменениях посылают информацию земле и в космос

Анатолий Кошик

они являются контролёрами океанов и о бовсехизменениях посылают информацию земле и в космос

Анатолий Кошик

они являются контролёрами океанов и о бовсехизменениях посылают информацию земле и в космос

Оля Колесникова

Какие умные!

Елисей

Дают работу человекам