Ника

Я хочу от тебя ребенка , это больше чем мять постель .?

Ответы
Vитек Bass

смотря от кого звучит..если это говорит муж.пол с з.п в 20 тыр руб. - акстись, мать) если это говорит жен.пол - беги, если не готов и не состоялся..один чернорабочий + если оба не сообразили..

Ника

нет

Pop_Korm *

Ну да попотеть придёться же немнога , вот и больше чем просто мять постель! Ну а вообще я не против ребёнка , могу помочь тебе в этом!

Дмитрий Гущин

ребёнок это ОЧЕНЬ большущая ответственность. А мять постель вообще несёт за собой какую-то ответственность?

Богдан Крошка

Ну если Вам парень такое сказал ради того,чтоб смять постель.То не замарачивайтесь.Вы еще ребенок....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это какашки,крик,бессонные ночи и ответственность на всю жизнь,причем У ТЕБЯ!

Sécurité Sécurité

Ланкийской очень сильный Почему вы хотите только один ребенок должен Tnajabi 11

Ника

ух чего

Sécurité Sécurité

Не бойтесь, вы в добром здравии

Юрий Иванов

Есть такая хорошая песня, нет пояснений какова цель и дальнейшие отношения.

Александр Акимов

зависит лишь от отношения к тому человеку, которому адресованы эти слова.

Ника

Пф нету такого человека (

Александр Акимов

могу лишь посочувствовать,но думаю Вам мое сочувствие ,и не требуется

Volk Odinochka

Ну, обычно, ребёнка хотят от человека, которым дорожишь, которого любишь.

Ника

Ну да

Volk Odinochka

Так какое же МЯТЬ ПОСТЕЛЬ тогда???

Ника

Я тя не понимаю

Volk Odinochka

Здесь больше подойдёт СТРАСТНАЯ НОЧЬ.

Ника

Ды пох какая я хочу ребенка

Volk Odinochka

Попытка не пытка.

Владимир Ладутько

Ника , чем же я тебе так приглянулся , что ты уже и о ребёночке заговорила.

.тургенев .

ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА . ДАВАЙ АДРЕС. Я ПРИЕДУ И СДЕЛАЕМ . РЕБЕНКА МАЛЬЧИКА ..

.тургенев .

не нашел адрес .

Ника

Milas_00@mail.ru

.тургенев .

послал .

Ника

Ты походу старый

.тургенев .

28 ЛЕТ .. ФОТКЕ 3 ГОДА ..

Виталий Коротков

Одного слова" ребёнок" уже достаточно.чтобы думать не только о постели)

Arthuro Malish Mikael

Главное--от кого иметь ребенка. А остальное,можно и без постели.....!

И.
Игорь ...

Главное понимать, Хочешь ребёнка или хочешь удержать ребёнком 🙂

Ника

ребенка

И.
Игорь ...

А готова стать матерью? Это ведь не вещ. Ему внимание надо, и это на ближайшин лет 18... Пока не станет самостоятельным... Первые лет 10 будут самые трудные и ответственные

A.
Artur .

это как перелевание крови чтоб все до капельки попало куда надо

Ви
Виктория

Плохо, когда мужчина хочет ребенка от каждой, с которой спит)

Егор

Вот все рвутся мять постель... хоть кто бы заправить решил)))

Ника

а нахуй ее заправлять вот скажи и я буду если правдо верно

Егор

Да я сам никогда не заправляю) Но интересно, вдруг кто захочет заправить за меня)

Ника

нут к

Егор

Ну да)

Александр Былков

самые чудесные слова,гораздо драгоценнее,чем я люблю тебя

Аццкий Ангелок

В конце предложения должен стоять восклицательный знак

Ван Сан

Не вопрос. Хоть двух. Можно трёх, если сама не сдашься. 😉