Ника

Я хочу от тебя ребенка , это больше чем мять постель .?

Ответы · страница 4
Алексей Волжский

Ребёнок ответсвенность

Сергей Задунайский

Ника, ты жива или спишь?

Николай Балакирев

Нет, лучше мять постель

Авиатор

Оч смелое заявление....

Namenlos

Вне всякого сомнения)

Ника

💖💙

Отецмихоил

ты о чем вообще сынок?

Ника

Не знаю что то вроде этого)

Лилия Коваленко

конечно,это любовь..

Лилия Коваленко

а тебе так сказали?про ребенка.да?

Ника

Это я уже говорю никто так и не скажет ты че

Лилия Коваленко

ну почему же говорят иногда..а в мая я так сама сказала мужу..когда из отпуска к нему приехала..соскучилась..аж ребенка захотела...вот сейчас жду..в феврале рожать..а у вас есть ребятишки?

Лилия Коваленко

Ник,он обязательно появится.и очень скоро.просто верь в это)

Лилия Коваленко

не думай о плохом..мысли материальны.

Александр Bear

что, вот так сразу?)

Александр Bear

можно попробовать познакомиться-пообщаться) только не факт, что мой характер, мои взгляды на жизнь, мои увлечения Вас устроят)

Александр Bear

2 раза был женат, в том году были отношения, которые продлились 4 месяца, и было болезненное расставание

Сергей Рюмшин

это уже серьезно...)

Сергей Рюмшин

верю, но вначале надо всю жизнь себе распланировать. Понимать: где и как жить, с кем, на что существовать... Ведь ты же наверняка хочешь своему ребенку достойную жизнь ? или я не прав ?

Артем

ура))) поженимся?)))

Артем

так ты и не хоти.я хочу за тебя))))

Дмитрий Рубцов

Я, далеко от Тебя!

Дмитрий Рубцов

Увы?, Почему, не растраивайся!

Pavel Kavaleristov

это предложение?

Ника

Ну и ладно чтоы теперь не жить это омаззка ты просто перехотел

Pavel Kavaleristov

вообще не думал, ни капельки не отмазываюсь, живу полной грудью, один минус -восточными единоборствами не увлекаюсь,рисую, летаю, скоро на бальные танцы пойду

Ника

Бальные поздно долго будешь учиться но круто ,но с кровью ты загнул может и не плохая тогда?

Pavel Kavaleristov

не поздно, у нас партнёров не хватает, лишь бы как в пьесе не получилось: у нас в городе две секции. одна бокс, другая танцы- вот и не знаешь толи на тренировке отхватывать, толи после, а по поводу крови не загнул. плохая

Ника

💖💚💜💞

Не Добрый И Души Нет

что сразу так то

Ника

Никак иначе,я просто так написала

Не Добрый И Души Нет

я просто так ответил 😀

Эльмира Фассахова

это уже любовь!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И как, помяли?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Мять постель это несерьезно

Андрей Чувихин

Это Лао Цзы?

Андрей Чувихин

Так Вы это...поэт? Стихи пишите?

Андрей Чувихин

А к кому обращен Ваш месседж?)

Ruslan M

это ВЫ кому

Ruslan M

а это к этому имеет значение

Ruslan M

сначала иди. потом стой. куда идти где подождать. это же не маршрутка.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в чем дело?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо, у тебя тоже)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

честно ))

Ника

))у тя фотка магнит хочется туда

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так прилепай ))))

Юрий Новоселов

Подавился

Юрий Новоселов

Дурное дело не хитрое

Антон Метельский

Приезжай

Ника

Ты че хочешь ,это навсегда если что