Яся Великийобнимун

Сыроеды это любители сыра?

Ответы
Валентин Алексеевич

Можно и так. Но, на самом деле - это система питания, исключающая употребление всякой пищи, подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, запеканию и т.п.).

Kardius (Он)

Сыроеды и сыр не сочетается ,они едят только сырую пищу растительного происхождения ...... Относятся к языческой Веры ....

Яся Великийобнимун

Не всегда они язычники

Пётр Стасевич

Мне кажется,что это люди повторяющие привычки людей ,которые не знали,что такое огонь(не гуглил,просто пришло на у м)

Александр Жупиков

Так-же, как и то, что Солярий-это склад дизтоплива, а в консерваториях делают консервы.

Александр Жупиков

Игорь Вотин

Не, всё сырое жрут. Мясо, рыбу, кажется, ни ни. А так -то хрен его знает этих зожанутых)

Alina Lozhnicova

Кажется, это люди, которые не подвергают овощи никакой обработке, а едят сырыми

Коблан Ержигит

Люди принимающие пищу без тепловой обработки, или блюда в составе с сыром.

Love

То же самое что и ГРИБЫ сыроежки 😂😂😂 видно сыр в Земле едят😂😂😂

Сергей Наумов

Любители не вареного, не жареного, не пареного, как то так наверное.😉

Сергей Сорокин

Только вместеееее с вами и нежно кусая мы с вами с двух сторон честно

Яся Великийобнимун

Я сыр не ем

Сергей Сорокин

Я хочу ухаживать за вами мой мтс227-20-11 в любое времяя

Яся Великийобнимун

Вы живы?

Оракул Ведунов

возможно, но вообще-то кто сырым ест, без термо- или хим- обработки

Володя Миронов

а колбасоеды это кто???которые колбасятся или колбасу кушают???

Артемий Добронравов

Нет ,потому что вратари это не те ,которые открывают ворота)))

Константин Ефремов

Они не просто любители, они поедатели и уничтожители сыра)))

Alen Z

Нет!это любители есть сырыми тех кто обнимается без отдыха

Сергей Чернявский

Нет это люди кушающие не термостат обработанный пищу.

Майя Петрова

нет, любители есть всё сырым, без тепловой обработки

Константин

правильные сыроеды - да! https://www.facebook.com/groups/1715430858734412/

Valerijus Malasenkovas

Нет,это лодыри которые ленятся сварить продукты 🙂