Олег Пушин

куда поехать отдыхать в новогодние каникулы

Ответы
Нина Нина

В еловый лес где снега много и деревья шепчут наливай шампанское быстрей Новый год стучит по макушкам деревьев

Любовь Миро

Самые лучшие каникулы в кругу семьи, а если вы еще одиноки то езжайте куда сердце велит Вам везде будут рады.

Vladimir Petrenko

туда, где тебе интересней всего (разумеется в соответствии со своими финансовыми возможностями)

Ольга Тимашова

если любите тепло то в жаркие страны ,а если снег и морозец то на Байкал.

Ольга Тимашова

если любите тепло то в жаркие страны ,а если снег и морозец то на Байкал.

Ольга Тимашова

если любите тепло то в жаркие страны ,а если снег и морозец то на Байкал.

Ольга Тимашова

если любите тепло то в жаркие страны ,а если снег и морозец то на Байкал.

Ольга Тимашова

если любите тепло то в жаркие страны ,а если снег и морозец то на Байкал.

Екатерина Жукова

Да с семьей их надо проводить, пока есть время, к родителям ехать!!!

Олег Пушин

спасибо

Мила Иванова

Вы уже об этом задумались? ???? И какие у вас варианты? поделитесь....

Татьяна Брунилина

Каждому свое..я например на Тенерифе планирую...

Аллочка Иванова

А бы осталась в городе и гуляла бы с друзьями.

Omari Nanava

Никуда.По традиции все родня собираемся дома

Николай Кузнецов

На кладбище.Там спокойно. Тишь и благодать

Екатерина Котова

были бы финансы..., а предложений море

M@
Marisha @

куда нибудь на море))например в Дубаи

Галина Плохих

Где не были, но по состоянию кармана

Галина Дмитриенко

Дело вкуса и упитанности кошелька 🙂

Марина Чеснокова

даже ни знаю :? лично я дома с семьёй

Газинур

думаю в Антарктиде вы еще не были 🙂