Овца Петти Мутон

Чем больше мужчин у женщины, тем больше у неё какофонии в энергетической сущности, чем хуже для её последующих детей. После 3-го полового партнёра женщина должна покончить жизнь самоубийством или как-то можно исправить?

Ответы
Андрей Федоров

"Должна" ... никто никому в этой жизни ничего не должен. Кто придумал данное суждение? Человек...человек во многом ограниченное создание, так зачем принимать подобного рода вещи. Неважно сколько было партнеров, не критично. Да, есть обмен энергией и прочее, но такая крайность не должна существовать. Самоубийство...ужасное слово и действие. Порой смена полового партнера необходима для того, чтобы найти "Того самого" человека с кем получится построить нормальные и долгие отношения. Конечно, вопрос морали вступает в силу...но никто никому не судья. Если вы религиозный человек, то Бог вам судья, а, если нет, то и вопросов нет) Живите по своим правилам и не слушайте всех подряд, можно лишь прислушиваться к действительно стоящим советам.

Андрей Федоров

Розовые очки рано спали в силу обстоятельств. И женат я уже тоже был. Многое перенес своей шкурой...есть два типа людей. Первый: человек молодой, но повидавший достаточно, чтобы обрести некую мудрость и второй тип - люди в возрасте, но по опыту, уму, знаниям они отстают. Возраст не всегда показатель мудрости.

Овца Петти Мутон

Почему были? Не получилось выстроить? С человеком, который написал первый коммент строить отношения не стоит. А вот второй вариант да. И у Вас не получилось?

Андрей Федоров

Мы были вместе 6 лет практически. Может я что-то не так делал...я не знаю, она не сказала мне на тот момент. Я лишь спустя год узнал, что она спала с другим...не парень,а девушка погуляла...странно да? Но бывает всякое в этой жизни. Я научился прощать все. Люди приходят и уходят. Важно научиться извлекать урок. Все, что ни делается - все к лучшему!

Овца Петти Мутон

Я не понимаю это. Простил, отпустил. Убить падлу! Если честно, я не так давно рассталась. Хочу убить. Я не изменяла, даже в мыслях, не смотрела ни на кого, планировала беременность. У меня своё дело в Беларуси, написал смс, что мы должны расстаться, потому что я к нему плохо отношусь и выслал вещи. Я иногда кричу, я долго жила в Италии и устраиваю такие классические итальянские разборки. Это можно было обсудить. Я могу их устраивать на итальянском, если тяжело вынести мой гнев на русском. Без разговоров... 😔

Андрей Федоров

Вы пока, возможно, во власти своих эмоций. Я был тоже в разных состояниях. Но затем по шагам пришел к прощению, но не сразу. Сначала я испытал отрицание. Мне было сложно поверить в произошедшее. Буквально сидел и щипал себя за кожу в надежде проснуться, казалось, что все это дурной сон. Затем наступил следующий шаг - принятие случившегося, принятие реальности происходящего. На этом этапе я стал анализировать почему это могло произойти, искал причину в себе и так далее. Затем наступила стадия гнева и обиды. Мне казалось, что я никогда не прощу человека за предательство, но эти ужасные негативные эмоции приводят лишь к страданиям и к болезням. От того, как мы мыслим, зависит внутреннее состояние наших органов. Потому важно негатив устранять и не держать обиды и прочее, этому нужно учиться, отбросив свое ЭГО. Далее, шаг прощения. Я понял, что может где-то был недостаточно хорош, разве уйдет женщина от нормального мужчины? Думаю нет. Стал работать над собой по всем параметрам еще усерднее: в физическом плане, интеллектуальном, психо-эмоциональном опять же. Это было проявление моей силы на тот момент. И в завершение - полное отпускание и прощение. Я ощутил свободу внутри себя, когда достиг этой планки. Вам советую не держать в себе подобные эмоции...отбросьте обиды, злость и остальное. Это того не стоит. Живите дальше, улыбайтесь чаще. Человек, который вас достоин обязательно найдется! И он сделает вас счастливой женщиной!

Петр Ермаков

Если женщина психически здорова, то о суициде и речи быть не может. Могут иметь место критерии оценки мужчин, которыми на уровне подсознания руководствуется женщина, и под которые эти три половых партнёра не подходят, то обязательно женщина встретит такого, с которым ей совершенно не потребуется и никакой последующий партнёр.... В любом случае женщина индивидуальна и вправе рассчитывать на своё счастье именно в её понимании, а общественное мнение чаще всего недоброе и пристрастное....

Овца Петти Мутон

Откуда Вам знать о психическом здоровье?

Петр Ермаков

Слово "если" означает не знание, а предположение.... Все остальное - моё мнение. Ведь каждый вправе иметь своё мнение, не так ли? Тем более Ваш вопрос и предполагает, что Вы и рассчитывали на то, чтобы узнать иные мнения. Своё мнение у Вас по данной теме давно и окончательно сложилось...

Геннадий Сокровный

Беспорядочные половые связи , разумеется , влекут за собой различной тяжести неприятности, но количество партнёров должно сопровождаться разумными связями, и не в количестве проблема. Не надо, в любом случае, связывать проблемы полового характера с крайними мерами жизни-это не приветствуется в любом нормальном обществе современности.

Фиан

От начала до конца - полная чушь. Любая женщина может иметь столько половых партнеров, сколько хочет и сколько выдержит. Это никак не влияет на потомство. О самоубийстве вообще женщине нужно забыть. Любить, рожать и воспитывать. Те же, кто проповедует подобную ахинею, не просто дурак, а враги всего живого. Подлинные человеконенавистники.

Овца Петти Мутон

Спасибо ))))

Фиан

Всегда рад!

Евгения Шапиро

смотря какие партнеры. может её дети будут разносторонне развитыми, талантливыми, причем будут иметь не один талант, а несколько -музыканта, художника, кинорежиссера.............. . так что -зачем же так сразу самоубийством. да и откорректировать информационное поле можно, если есть необходимость

Николай

наверное как у резиновой куклы можно неограничиваться - нужно только одно в голове уложить если ты готова с постоянному наполнению любого отверстия спермой то вперед - физиологически кол-во партнеров неограниченно - остальное все в голове и отношение в обществе.

Радуга Рада

Сейчас есть энергетические практики через которые можно очищаться.А еще всем нам надо учиться любить и уважать себя,развивать свою женственность женскими практиками,чаще прислушиваться к нашей Душе и к прекрасному женскому телу и учиться уважать мужчин .

Овца Петти Мутон

Очень смешно.

Сестрица Аленушка

Конечно, самоубийством. Это идеальный вариант. И вообще, пора начать движение женщин в борьбе за гармонию: одной бабе - один мужик. И ни-ни! Кстати, попутно стоит подумать о так называемой мужской полигамии. Что с этим делать. Кастрация вполне бы подошла?

Овца Петти Мутон

Да! Отличная идея. Полностью Вас поддерживаю, сестрица. Все женщины у кого более 3-х какофоний на самоубийство, полигамных мужчин кастрируем. Вот и снизим численность населения. Оставшиеся вполне гармонизируются после этого апокалиптического ада. )))))

Сергей Елец (48 Регион)

не ни в коем случае если уж у неё всё так плохо то со мной я надеюсь точно хуже не будет я не хам не наглец не отмороженный адекватный скромный спокойный меня практически нельзя ничем обидеть и тем более разозлить а ещё я не курю и не пью

Leon (Санкт-Петербург)

дело в генах ,а не в какофонии , истинная сила это когда из множества выбирается лучшее как трансформер , но тут теряется одногамность , Господь БОГ Сделал Так чтобы было много разных людей! Ибо жизнь была бы скучна и муторна!)

Адресат Выбыл

Ну, вам никто ничего не должен,как и тем,кто придерживается столь радикальных взглядов на чужую сексуальную жизнь. Хотя,вполне,возможно,именно в святых от безделья головах бродят самые мрачные мысли😁😁😁

Сергей Антипин

хах, если бы женщины те, у кого было больше 3-его партнёра все покончили жизнь самоубийством, мужикам точно пришлось бы спать друг с другом, женщин бы просто не осталось, кроме детсадовского возраста)))

Лариса

Тем больше у нее сомнения в своей полноценности и самооценки.Как не печально,и бабники и гулены,преследуют одну цель-самоутвердиться за счет противоположного пола.Кто это знает,тот предупрежден

Овца Петти Мутон

3 партнера это гулена? Люди, вы о чем?

Владимир Хорламов

зебр скрещивали с мулами ни хрена не вышло но через три поколения на мулах появились полоски от зебр - во как. Мужские гены остаются в женщине и были случаи что негров рожали не встречаясь с ними .

Звёздный Искатель

Чтобы такого не было, нашими предками для нас было оставлено пособие для чайников "Законы чистоты рода и крови" или законы РИТА. Изучи и предупреди подрастающее поколение, чтоб знали что к чему.

Звёздный Искатель

Без твоего согласия или мотива нет и исполнения.

Овца Петти Мутон

Ничего не понимаю.

Звёздный Искатель

Рано тебе умирать.)

Овца Петти Мутон

А какоконии? Пора

Звёздный Искатель

http://derzhavarus.ru/zakony-rita-telegoniya.html
Почитай здесь об этом. Перейди на главу очищение образа, а интересно - всё прочитай.)

Тигр Очень Ласковый.

Ей очень трудно будет определить от кого ребенок, если у неё до этого было много партнёров. Контрацептивы не спасают. там все на молекулярном уровне происходит. По этому ценились девственницы.

Сергей Чабанов

Боже, порой поражаюсь всей этой новомодной фигне! "Какофония в энергетической сущности". Да что это вообще за хрень то такая?Кто, где и с каким вольтметром ее измерял, сучность енту?😳

Овца Петти Мутон

Вот новые верования, не мои, к сожалению, пояснить не могу.

Сергей Чабанов

Так и я про тож, понапишут всякой белеберды и молотят на ней денюжку, энергетическая сущность, ветры...Были, есть и будут мужчины и женщины и они все разные. И то, что для кого то в порядке вещей-для другого табу... А так и проститутки успешно рожают нормальных детишек. А казалось бы у благочестивых "элит" порой такие уроды получаются, как физически, так и морально, что ток в кунскамеру сдавай...)

Овца Петти Мутон

Вы правы. )

Де
Дед'уктор

Да, чего там.. все равно, все живут не долго. А вот, дети, да, несчастны. Однако, многое зависит от папы. Тут, вот, у Михалкова - поэта дети были от разных жён. И ничё так, все счастливы!

Григорий Левицкий

Слышал уже эту чушь! Живите,любите,ошибайтесь и исправляйте ошибки на сл. этапе. Известная всем ЖЕНЩИНА на шестом замужестве ( муж моложе дочери!) детей завела и радуется жизни!

Чеширский Кот

а вы думаете что у неё вообше будут дети или они вырослиб нормальными людьми глядя на свою мамашу !!даже если не брать во внемание фсю эту философию с энергетикой !