будет совершенно новая форма государственного и общественного устройства, Наташа, основанная на Ведических принципах и вобравшая в себя все лучшие наработки человечества ...по крайней мере, так говорится в Сантиях Веды Перуна а пророчества из этой книги сбывались, пока, со 100% точностью
Наташа, читайте Сантии Веды Перуна, Книгу Света, Велесову Книгу и т.д. современные авторы весьма противоречивы, это скорее кривда. если хотите, могу дать ссылку
Будьте любезны! А те, что вы назвали в интернете есть? Да вот ещё вопрос о достоверности дощечек с рунами, и очень хочу в инете найти старый русский календарь. Ну, скажете прицепилась!
от чего же! Ваш интерес к этому вопросу весьма похвален. вот ссылки: http://youryoga.org/article/old_age/slav-ar-veda.htm - это Ведические тексты, http://alexfl.ru/krugolet/krugolet.html - это Даарийский круголет Числобога. а на счёт дощечек, судить не берусь. Ка Руна на Руси не используется со времён христианизации, но до сих пор есть люди знающие этот вид письма, так что может быть и новоделом
всё скопировала, теперь поработаю. Можно я вас в друзья возьму, может спросит что понадобится?
конечно, буду рад. к стати, вот ссылка на Ка Руну: http://www.liveinternet.ru/users/serbel/post203798848/
Что-то похожее у нас уже было в дохристианские времена. Конечно, без этих 15 престарелых моральных уродов. Что будет у нас. Здесь я ориентируюсь на высказывания Хазина, Сидорова, Пякина, работы ВП СССР. Куда пойдём? Не знаю. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды)
Дохристианские времена так далеки, искажены, что трудно о них что-то определённое сказать. Хазин ориентируется на старую экономику, когда на пороге уже двухконтурная, как при Сталине. Сидоров много говорит и о рептилоидах и древних летательных аппаратах- вайтманах и о инопланетянах, всё это из Махабтараты, но сказал бы, как она возникла жизнь на других планетах? Почему нельзя войти в реку дважды? Империя Чингисхана и социалистический лагерь по территории один один, та же двухконтурная экономика, этика. А достойные люди для меня Костя Сёмин, Марк Соркин, Сергей веселовский, Александр Жилин, всех и не перечтёшь.
Понятно. Коммунисты. красная идея хорошоа.. теоретически.. но строить общество нужно другое, соответствующее времени. Поэтому я не очень и почитаю таких честных людей, как Константин Сёмин, что ихние чаянья утопические. Они не видят что жизнь совсем другая. Сталин, к примеру, был в теме что такое русский ведизм. И если бы можно было-бы он бы построил ведизм. А он построил социалистическое индустриальное гос-во, что-то доселе невиданное. А те ребята, о которых ты упоминаешь (извини, что на ты, так проще) не тянут на построение нового общества. Им бы ДОТУ поизучать. Но, они считают что они и так умные. Не спорю, они умные. И знают много больше меня. Но, концептуально не властны. Они не видят элементарных вещей, что, если, не дай бог, им дадут возможность делать то, что они хотят, то страна утонет в крови. А потом они будут рассказывать что: "мы же хотели как лучше". Никакого учёта текущего состояния нашего общества. Сергей Веселовский. Я его знаю как ведущего програмы "на самом деле", чем он таким отличается от обычных нормальных людей, я не заметил.
А как вы буржуев распознаете ?. Если хотите знать правду - скажу вам : да ,будет. Но хорошего в этом ничего не будет....
Буржуи имею частную собственность на средства производства, что касается мелкой буржуазии, то как помнятся слова Ленина он про них говорил так : мелкая буржуазия ежеминутно, ежесекундно стремится сделаться крупной. Что касается кооперативов при Сталине, то владельцы не имели право повышать цены выше государственных, платить рабочим аналогичную зарплату, так что там сильно не наживались. Насчёт хорошего, скажу, хуже чем ныне не будет.
Тогда Путин - крупный буржуй....
Может быть.Но ещё не скоро,слишком многие больны жаждой денег и власти,пусть маленькой,но власти.
Да скоко можно жрать? Пора и совесть знать, а нет так тоже знаем где их поместить.
а движение в СССР - не модет оказаться деградацией? с учетомтого ,чем СССР заканчивался...
А империя Чингисхана чем закончилась? Могу напомнить.
так это закономерный конец всех империй... даже Российкая не избежала этой участи... яо СССР-овском застое последних лет ...
А ведь однопартийцы звали Сталина Чингисханом. Там была двухконтурная экономическая система та же этика, что и в СССР, территория соц. лагеря совпадала один в один с имперей Чингисхана. Хотите ещё - могу.
а после сталинские времена? брежневский застой.
К великому сожалению, CCCР в том виде не возродить, пока деградируем.
В период с 19 съезда КПК и до выборов Путина, что-то произойдёт
Наташа я вас умоляю какой СССР это все ушло в небытие....................
я думаю что уже нет.но что то назревает это факт
уже нет. слишком много врагов народа развелось
"Железный занавес" точно уже не опустишь.
А кому он нужен? В Америку али Париж смотаться, да больно надо у нас своих красот не перечесть.
Наталка,да я ведь про уровень жизни.Я видел их машины,и мне уже скушно...
А самолёты? Нет у них таких особенно военных, А русские, владея нашим языком способны создавать невиданное и технологии достаточно, в секрете, Куда там немцам, правда, ныне, а космос, все у нас воруют. А если честно говорить, то в 50-х, 60-х автомобили наши западным не уступали. В 70-х уровень жизни нашего народа не уступал другим. А бесплатная медицина и образование? Сейчас порушили всё, но восстановим.
СССР БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НО РАЗВАЛ ПОЛНЕЙШИЙ
Не будет такого. Мы миру покажем как жить.
мир всё равно становится гуманнее
Не фиговая деградация, я не буржуй
а кто у нас считается - буржуями?
а потом шустрые выдавили акции
а вы так же поступили?
Мои родаки свои ваучеры за копейки продали
ну вот! а у меня- например хотя б акции купили
не понял? в каком смысле выдурили?
А кто этот СССР строить будет?
Только на это и надеемся((
будет - если сами сделаем
пока вижу деградацию....
Я тоже с болью в сердце, но мы живучие, могёт и поправим дела.
Ну вы посудите, все войны мы выигрывали, пусть даже эта непонятно с кем .
эта война умственная, духовная, самая затяжная и тяжелая.
Будет но не скоро.
А вот бают некоторые мудрецы, что Россия скоро покажет всему миру как нужно жить.
СССР развалился через 70 лет. Уже прошло 25 лет и осталось 45 лет. Это смена ещё двух поколений.
У русских душа ещё живая, там на западе всё окаменело. Китай ищет связь с небом, а это им давали русские. Китай будет старшим братом,А Россия Софией премудрой - старшей сестрой, она укажет путь.
Только будьте внимательны а то можно далеко зайти.
Ну не на запад же идти. нам всегда там гадости делали
Не нужно не кому не куда идти а оставаться у себя на мести. С Востока тоже гадости хватало. И Китай это тоже тёмная лошадка не известно как повернёт. Уже это проходили когда при Сталине пели песни : русский с китайцем братья на век. А в 70-е годы чуть война не началась.
будет и скоро