Серж)))

Умер актер Николай Годовиков, сыгравший много ролей, но его Петруха из Белого солнца пустыни стал легендой. Помянем друзья. 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Тамара Федяева

Да, к сожалению, это событие прошло не так заметно, как смерть Задорнова и Хворостовского...

Тамара Федяева

Конечно! Разве Петруху можно забыть!

Тамара Федяева

Ну там он ещё пацанёнком был.

Прелестница

пусть наша всенародная любовь поможет ему предстать пред ответом...... Вечная память!!!!

Левенец Эльвира

ДА СЫГРАЛ КЛАССНО! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕМУ ПУХОМ! СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ

Люба Цой

А так же и Дмитрия Хворостовского и Михаила Задорного, светлая им память

Людмила Чернышова

Царствие ему небесное, хороший был актёр, что то многие уходят, жалко...

Людмила Чернышова

Дело не в возрасте, большая была нагрузка и не все её выдерживают... Хворостовскому было всего 55, разве много?

Серж)))

Хворостовский прожил жизнь без особых потрясений. А Годовикову судьба выдала сполна. И он не сломался.

Людмила Чернышова

У таких певцов как Хворостовский, каждое выступление потрясение, он тоже не сломался, пел до конца, можно сказать умер на сцене... Годовиков актёр другого плана, у них постоянно что то меняется

Людмила Чернышова

Вот и с Джигарханяном что то случилось...

Уральская Рябинушка

Умер оперный певец Д. Хворостовский. Погасла звезда оперы и романсов

Евгений Самсонов

Прожил не лёгкую жизнь .Светлая память и земля ему пухом.

Владимир Кириллов

Что, и он??? Что за год такой: Задорнов, Хворостовский...

Владимир Кириллов

Тоже умерли? Вот я сейчас начинаю верить в загробную жизнь...

Владимир Кириллов

В чем? В числе или в месяце?

Владимир Кириллов

Про день рождения я уже понял. Не пугайте меня дважды: не в этом же году?

Ефимов Виктор

по моему он больше не играл, больше сидел

Михаил Герасимов

ПОМЯНИМ ......ПЕТРУРУХА БЫЛ ЧТО НАДО....

Михаил Герасимов

НЕТ НУ ПОЧЕМУ ВОТ В НЕСКОЛЬКИХ СЕРИАЛА СНИМУТСЯ И ВОТ НАРОДНЫЙ НИ ЧЕГО И НЕ ЗАСЛУЖИЛИ.... АРТИСТ..АВЕДЬ СКОЛЬКО УШЛО ДА ЛЮБИМЦЕ НАРОДА А ТАК

Серж)))

Не знаю как они народных счас дают. Может по сборам денег? Или еще как?

Михаил Герасимов

ДА ВСЕ НАРОДНЫЕ УШЛИ....А НА ЭТОТИХ ТРАТИТЬ НЕ ХОЧУ...

Серж)))

Да и я не хожу в кино. Книги.

Серж)))

Да и я не хожу в кино. Книги.

Нателла

Кого поминать?Ни те имени ни фамилии

Славянин

Нет Петрухи ,Абдулла его зарезал

Нателла

Воооооот первый кто вспомнил.

Славянин

Царство ему небесное...сиделец был

Славянин

Где ....на зоне .

Victor. By

вечная память и царствие небесное

Realistka

Помянем, и Хворостовского тоже.

Фило Софочка

упокой душе и мир праху😇

Надежда Гончарова

Да,читала,не старый ведь ещё

Серж)))

Я не знаю в новостях не уточняли.

Евгений Васильев

Он же сидел в тюрьме, вроде.

Серж)))

Я после его фортелей как то кожаные перчатки обрезанными пальцами у рядового бойца РККА вообще перестал его всерьез воспринимать. Дворянин бля.

Евгений Васильев

Мне его терки с прошлой жизнью нравятся. Я имею в виду Ельцин и Ельцинцентр, ну и продвижка Пореченкова. На самом деле это человек ситуации. Ни Родины, ни флага.

Серж)))

Я не понимаю зачем ему эти выверты?

Евгений Васильев

Зачем хамелиону менять цвета? Уж явно, не чтоб нас удивить. Чтоб охотиться, когда голодный, и чтоб прятаться, когда голоден тот, кто сильнее. И чтоб быть толще всех.

Серж)))

Хм... И не поспоришь! Все верно.

Светлана Булавина

Царствие небесное Коле!......

Владимир Шибнев

Он сыграл немного ролей...

Серж)))

Но их помнят эти его работы

Серж)))

Я тож не спорю. Светлая ему память