Ирина Орленко

Какая династия правила во Франции непосредственно перед династией Бурбонов : 1.Валуа 2.Капетинги 3.Каролинги ?

Ответы · страница 2
Олег Блинов

Каролинги

Ирина Орленко

Каролинги правили во франкском государстве,а затем во Франкском королевстве... Государства ещё формировались..., географические границы колебались. Примерно 8-10 вв. н.э.

Ур.

Учи уроки

Tofiq52 Abbasov

A zacem vam eta?

Tofiq52 Abbasov

Madam ,Slova Sar ot slova Sezar....Eta mi s vami pocti ponyali...A kto bil pervim russkim imperatorom? Vi eta znayete? Kanecna je bez pomoshi Google..Ne znayete...A kak ponyat slova imperator?

Ирина Орленко

Вот привязался. Пётр Великий - первый император российский.

Tofiq52 Abbasov

Vot malades...Fsyo znayet...Udaci 💐

Ирина Орленко

У меня очень хорошие педагоги были, и сама много читала,ездила,видела.Гугл здесь не при чём, и близко не стоял.............

Tofiq52 Abbasov

Nu konecna....Yesho raz udaci vam...💐

Ал
Александр

Валуа..

Ал
Александр

О, спасибо. Вряд ли я все это заслуживаю..)

Ирина Орленко

Как там,Иваново,Александр ? Я уже "навязалась" к Вам в друзья...

Ал
Александр

Иваново? Нормально, вроде пока не месте..

Ал
Александр

Я тоже так думаю..

Владимир Горшков

Валуа.

Ирина Орленко

Да. С Новым годом,Владимир ! 😊

Владимир Горшков

Спасибо,и Вас поздравляю с Новым Годом,любви, счастья,удачи !!!

Таня Мирошникова

Валуа.

Ирина Орленко

👍 🌷 👌 !!! Верно!

Сибирячка

ВАЛУА

Сибирячка

СТЮАРТЫ, ТЮДОРЫ, ПЛАНТАГЕНЕТЫ КТО ПЕРВЫЙ?

Ирина Орленко

Плантагенеты. Я не слишком хорошо знаю этот материал, где-то на 4, 4-,но насколько я помню - Плантагенеты... Сейчас _Виндзоры...

Ергалиев Жомарт

Оланд

Ирина Орленко

Да... , Вино превращается в уксус, Мюнхаузен в Теофила ...

Олег Андреев

валуа

Олег Андреев

есть ещё порох в порошицах! )

Юрий Молотов

Валуа

Ирина Орленко

Для десятилетнего возраста неплохие познания... 😊

Бейбит Баймулдин

Валуа

Грач Налбандян

2.

Ирина Орленко

Вспомним всех поимённо..........................

Грач Налбандян

Боже упаси! Я, просто их помню. Спасибо вам, теперь ещё и валуа буду знать.

Владимир Тунгусов

1.

Владимир Тунгусов

Суффикс нг или ng говорит о британском происхождении.