Зелёный Мох

что бы вы предпочли - простой деревянный туалет, но расположенный на райском острове, или золотой унитаз, в особняке посреди мегаполиса?

Ответы
Антон Иванов

Один товарищ как-то измерял развитость страны в туалетах. Вроде как, в Неваде или где там, посреди пустыни стоит кабинка уборной, вся такая аккуратная. А у нас в глубинке люфт-клозеты такие, что не подойти даже. Только как-то странно измерять уровень развития культуры в унитазах.

Зелёный Мох

ну, может быть...

Клара Шевченко

такой унитаз используют зажравшиеся извращенцы...таких похоронить вместе с их унитазом в обнимку...а на райском острове можно и якутским туалетом обойтись))))))))

Боже Вiльна

Простой деревенский туалет у нас - белый унитаз от Керамина, горячая вода на расстоянии вытянутой руки и два радиатора рядом. А у вас?

Татьяна Боровикова

Конечно золотой в особняке!есть золотой в особняке-значит можно позволить и простой на острове.Я бы предпочла их чередовать..

Зелёный Мох

Хорошо сказано!

Акшахат Базарбаева

Я бояка, хотела бы выбрать остров с деревянным туалетом, но ночью туда ходить страшно ))) так что дом в центре мегаполиса

Трофим Елдырин

на райских островах я бывал. Признаться, через пару недель всё это надоедает. Так что даёшь золотой толчок и мегаполис!

Зелёный Мох

О-кей) В следующей жизни будет вам золотой толчок))) А на каких островах вы бывали?))

Трофим Елдырин

Проще сказать, на каких я не бывал.)))) Таити и прочие острова Французской Полинезии. Штук двадцать островов в Карибском море - Аруба, Кюрасо, Антигуа, Барбадос и так далее. Бермудские острова. Фарерские острова. Много где был.

Николаева Эльвира

простой деревянный туалет.. посреди райского острова.. при желании туалет можно заменить.. на любой какой пожелают..

Елена Лу

А почему у всех вопросы, предполагающие выбор из крайностей?) Я за остров, но унитазик-то в туалетике может де быть?

Анна Новикова

у меня простой деревянный в обожаемой деревне чириково для меня она и есть райский остров.так что я за 1 вариант

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А можно мне золотой горшок в стразах из дорогих камней ))) я буду его с собой возить С острова в особняк )?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А мы знакомы)?

Зелёный Мох

Не помню) вроде мы раньше болтали, но не факт. Я раньше был Ботаном Шимпо) а затем сменил ник...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))) ясно а что за вопрос ?)) перечислить что я сегодня ела?)

Зелёный Мох

мне просто скучно, нескем поболтать 😞

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да ну не может быть))) подруга Эрика в сети

Александр Кузнецов

ну если речь ТОЛЬКО о туалете - то на острове! а если обо всем прилагающемся тоже - то уж лучше в городе! )

Ан Тон

если говорить про обычные сартиры, то яб предпочёл оба толчка и там и там, потому-как это своё-родное)

OK
Olga Khaymi

лучше второе.. нафиг на райском острове один только туалет) и что там делать) только в туалет ходить)

Зелёный Мох

Правильно)))

OK
Olga Khaymi

😄

Малышка Тая

"Золотой унитаз"....который позволит посетить любой райский уголок,избежав "деревянного туалета".....

Зелёный Мох

Правильно)

Кохинор

Собиралась оставить свой комментарий , но после твоего "Правильно" - смысла в этом уже не вижу для себя

Елена Меленевская

Конечно, золотой...... откалывала бы по кусочку и летала бы каждые три месяца на новый райский остров

Зелёный Мох

Правильно)))

Sni ///

обычный туалет, в положенном месте собственного пространства, будь то квартира, вилла или остров

Зелёный Мох

Правильно))

Sni ///

когда припрет, пардон не до выбора золотых мест или расположения этого места

Татьяна Срибная

Ну так как я никогда не хотела жить на острове, пусть даже и райском, то я выбираю золотой туалет)

Лёля Велес

"в лачуге живи, листком подтирайся"...ладно, уговорили, если это действительно райский остров!

Татьяна Васильева

Что за вопрос на райских островах повсюду деревянные туалеты а по мне было бы куда сходить

Евгения Миронова

в особняке.....тк простой туалет тогда точно смогу себе позволить....но шум города-это мое