Вл
Владимир.

Когда наш известный конструктор-оружейник С.И Мосин получил за свою знаменитую винтовку-трёхлинейку Золотую медаль и Первый приз Артиллерийской Академии в 30 миллионов рублей на нынешние деньги, то он купил на них...
Как Вы думаете, что:
1. Имение под Петербургом.
2. Виллу на Лазурном Берегу во Франции.
3. Особняк в центре Парижа.
4. Яхту.
5. Авто.
6. Жену. 🦧

Ответы
Zаиц Харофый

Ну прочитал что жену. А ведь имея в руках винтовку мог бесплатно взять. И стрелять не обязательно. Ох уж эта русская интеллегенция.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не стоит считать других глупее и тем более трусливее себя.
Мосин дважды вызывал мужа на дуэль, но тот уклонялся, подавая жалобы на Мосина, которого дважды сажали под арест на гауптвахту.
Просто Мосин был настоящий благородный рыцарь, поступки которого неблагородным сословиям трудно понять.🤝

Zаиц Харофый

Тяжело быть не благородным сословием. Но без чувства юмора наверно не легче.

Вл
Владимир.

Юмор не может быть унижающим другого человека даже в шутку. Это уже зависть под маской юмора, сатиры и др. насмешки.🤝

Zаиц Харофый

Душнила🤝

Светлана Филюкова (Мериясова)

Наверное -яхту. или авто...я о каком -то оружейнике, очень давно читала...

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Именно столько пришлось Серею Ивановичу заплатить мужу своей подруги за согласие на развод, хоть муж и просил 50 млн.
Вот она - реальная стоимость любви в реальных единицах.🤑🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

И НА СТАРУХУ,😁 ИМЕЕТ ПРОРУХУ.

Вл
Владимир.

🌹

Татьяна Юрченко

Володя, а что ты ничего не изобрёл, а только считаешь чужие деньги?🤣

Вл
Владимир.

Извини, Таня, но я первый спросил.😍

Татьяна Юрченко

Девочкам можно всё😁

Вл
Владимир.

Скажу Вам по секрету, Танечка, как родственной душе - я изобрёл, как жить на чужие деньги.🤑

Татьяна Юрченко

я не за деньги🤣

Вл
Владимир.

Да, все женщины так говорят. Вы, Танечка, истинная Женщина.🌹

Зд
Здравствуйте

Да откупился он от мужа ее,развод не давал...история известная

Вл
Владимир.

И то только потому, что муж проигрался в карты.🤑

Зд
Здравствуйте

Нет,это не упоминается вообще,только отказ разводиться фигурирует

Вл
Владимир.

В моих источниках это упоминается.

Зд
Здравствуйте

Мне сиренево на твои типа источники,я слушал официальную инфу

Вл
Владимир.

У каждого свои источники, в силу своего интеллекта.

Зд
Здравствуйте

В силу своей тупой головизны ты напридумывал хрень о долгах,бредятина сивого мерина

Вл
Владимир.

Вот мурло-то и вылезло к людям. У меня на полке, как у всякого культурного человека, БСЭ стоит в 50-ти томах. Только фото видел, да, в официальной инфе?
Напрасно ты перешёл на личности. Позволь и мне сказать то, что я о тебе думаю, сиволапый мужик.
------------------------------------
Будь ты в профиль,
Будь в анфас -
Гнида ты и Пидорас!
Знаешь сам куда идти,
Мне с тобой не по пути,
Совет в дорогу мой не нов:
Не надо тявкать на слонов.
Ударил хобот в рыло -
И на душе уныло.
И думаешь, а надо ль...
Такая вот ты падаль!🐘

Марина

Наверно жену! Остальное, без жены просто не понадобится! 😂

Вл
Владимир.

Как сказала Королева Виктория Бернарду Шоу: "Теперь дело только в цене".🌹

Марина

У них романтика! А у меня бытовуха🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Жаль, что бытовуха, а то какой-нибудь романтик Вас бы украл у Вашего мужа.

Марина

Ну, какие наши годы! Может ещë повезëт! Только платить не будем! 😂😂

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Марина!🤑🌹

Леди Кена

Жену)))наверняка не знаю..но предположила наобум

Леди Кена

😘 спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Mylady.🌹

Леди Кена

Спасибо..взаимно

Вл
Владимир.

🤝🌹

Леди Кена

Спасибо

Я С Марса

наверное, жену, но вряд ли это была покупка)

Вл
Владимир.

Спасибо. Именно столько пришлось Сергею Ивановичу заплатить мужу своей любимой женщины за согласие на развод, хоть муж и просил 50 млн.
Вот она - реальная стоимость любви в реальных единицах.🤑🌹

Иг
Игоревна

Жену, вроде отступные за развод заплатил

Вл
Владимир.

Конечно, из мужской солидарности.
Большое видится издалека.

Иг
Игоревна

Хорошо))))

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Иг
Игоревна

И вам)

Вл
Владимир.

🤝🍫

Al
Alex

Пи..ц гении иногда мудаками бывают..

Вл
Владимир.

Наоборот, он единственный показал нам стоимость любви в реальных денежных единицах.🤑

Al
Alex

Это идиотизм чистой воды. Ни одна любовь этого не стоит.

Вл
Владимир.

Вот получите Золотую медаль и 30 миллионов - тогда ещё можно поспорить.
А пока - завидуйте молча.🤝

Максим Иванов

Попробовал 6:

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Жену у мужа своей любимой женщины.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.
Приятно видеть знатока нашей истории и её маленьких тайн.🤝

Elena Salope

Жену. Это известная история

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока тайн нашей истории.🤝🌹

Надежда Борисова

Имение скорее всего Володь

Вл
Владимир.

Как сказала королева Виктория Бернарду Шоу: "Дело только в цене".🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Надюша!😍

Надежда Борисова

Спасибо Володя

Вл
Владимир.

🤝❤️🍫🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

1. Имение под Петербургом.

Вл
Владимир.

Да, Её Величество была бы рада узнать, что Вы разделяете её взгляды на жизнь.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Лилия-джан!🌹

Вл
Владимир.

🤝🍫😍

Игорь Качесов

🤷‍♂️?! А что купил-то?🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Жену. Именно столько пришлось Сергею Ивановичу заплатить мужу своей любимой женщины за согласие на развод, хоть муж и просил 50 млн.
Вот она - реальная стоимость любви в реальных единицах.🤑🤝

Игорь Качесов

Как меркантильно!

Вл
Владимир.

Всё имеет свою цену.😜

Игорь Качесов

Пуля из трехлинейки обошлась бы дешевле!

Вл
Владимир.

Мосин два раза публично вызывал мужа еа дуэль, но муж писал жалобы на Мосина, и того сажали на гауптвахту под арест на две недели.

Майя Петрова

имение под Петербургом?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Именно столько пришлось Серею Ивановичу заплатить мужу своей любимой женщины за согласие на развод, хоть муж и просил 50 млн.
Вот она - реальная стоимость любви в реальных единицах.🤑🌹

Майя Петрова

Ну, это не купил...

Вл
Владимир.

Предложите другую формулировку, когда собственность переходит от одного владельца к другому.

Игорь

Может, ящик патронов?)

Вл
Владимир.

Спасибо. Он был начальником оружейного завода, и патронов у него хватало на все нужды: личные и служебные.😜

Игорь

Действительно, талантливый человек по праву занимает высокую должность. Я уже и забыл, что так должно быть и так бывает.

Вл
Владимир.

Да, бывают исключения из Правил.

~L
~Eva Lansca~

Трудно предположить.

Вл
Владимир.

Он усыновил трёх её сыновей, прожил в общей сложности 20 лет, получил генерала и умер в 52 года от воспаления лёгких. Обидно. Судьба.🙊

~L
~Eva Lansca~

Недавно попался анекдот : "Смотрю , по улице бегут разгорячённые Ося Брик и Маяковский ; говорят , что бегут бить любовника Лилечки!"

Вл
Владимир.

Да, жизнь втроём. К Иосифу - любовь, а к Маяковскому - шкурный интерес.
"Жизнь не так проста, как кажется. Она гораздо проще."🙊

~L
~Eva Lansca~

Ох , как хорошо сказано. 🤗

Вл
Владимир.

Всё гениальное - просто.😍🌹

Ирина

Неужели за жену?)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Именно столько пришлось Серею Ивановичу заплатить мужу своей подруги за согласие на развод, хоть муж и просил 50 млн.
Вот она - реальная стоимость любви в реальных единицах.🤑🌹

Ирина

Да уж

Вл
Владимир.

Уверен, что и Вы - самое дорогое, что есть у Вашего мужчины.🤝

Ирина

)))

Ев
Евлампия

Гречку.. Пардон))

Ев
Евлампия

Урок, казалось бы.. Отнюдь.. На те же грабли... Ошибок чудных не миновать, увы...)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и нормальных собеседников!😍

Ев
Евлампия

Благодарю, взаимно!))

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ев
Евлампия

🤝☺️

Валерий Сумский

1 или 6... Пусть 1

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 6. Именно столько пришлось Серею Ивановичу заплатить мужу своей подруги за согласие на развод, хоть муж и просил 50 млн.
Вот она - реальная стоимость любви в реальных единицах.🤑🤝

Валерий Сумский

Не знал, но не исключал. И как сложилась их жизнь?

Вл
Владимир.

Они жили в гражданском браке 16 лет, потом после премии в 1891 поженились, и прожили ещё 12 лет. У неё от мужа было 3 сына, с Мосиным не было. Мосин получил генерала и умер в 52 года от пневмонии. Обидно.

Валерий Сумский

Да, рано в 52, конечно. Многие наши оружейники прожили долгую жизнь 80+-90+, а порой и 100+

Вл
Владимир.

Почему-то фабриканты оружия, конструкторы и военные преступники живут очень долго.

Валерий Сумский

Именно с 20 века

Вл
Владимир.

🤝