Ирина

Красотки вы мои взбалмошные, вопрос исключительно к вам. Нужно спеть в корпоративных интересах. Запись на профессиональной студии. (наличие голоса и таланта никому не интересны) Ваш выбор: 1. 2. 3.

–5
Ответы
Александр Шебалин .

Для меня так второе.Просто всю сознательную жизнь пришлось провести на телевидении,в концертной студии Останкино.И я немножко знаю толк в музыке и пении.

Ирина

Я не отрицаю ваши таланты. Честно. Сама отработала шесть лет на ТВ, Да на местном. Но крупного Медиахолдинга. Он и сейчас жужжит о неопознанном) И Ксюши к нам приезжали. И Хрюши. (Хрюша мне понравился больше). Вопрос, в другом.

Александр Шебалин .

У меня просто мама в своё время работала в концертной студии Останкино,и была одним из руководителей концертного зала.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то частенько с сестрой бегали к ней на телецентр(в сам концертный зал),смотрели выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени(70-2000-ые годы),а в антрактах ходили по их гримёркам,и общались с ними со всеми.🖼Вот как-раз фото самого телевидения,и концертного зала,и вход для посетителей со стороны останкинского пруда.

Ирина

А вы Юрочку смотрели ?

Александр Шебалин .

А какого Юрочку?Их несколько.

Ирина

Он один. Шатунов.

Александр Шебалин .

Нет,он позже начал выступать.

Ирина

Жаль)

Ал
Александр

У меня глаза разбежались, наверное в прошлой жизни был мусульманином.

Ирина

Не факт)

Ал
Александр

Шучу все нравятся. выбираю Елену ВАЕНГА.

Ирина

Принимается. Спасибо)

Серафимка

блин... мне ближе Ваенга по голосу и по личным вокальным данным...

Ирина

Хорошо. Номер 2

Александр Дугинец

Я хоть и не красотка, но "К единственному нежному" сбацал бы!!!

Ирина

Наоборот, нравится очень. Я в Москве побывала на том известном мюзикле, Чикаго. Дорого стоит. Она умеет петь и танцевать.

Александр Дугинец

Значит вы должны гордица, что вас с ней сравнивают, не меньше!!!

Ирина

У меня пока нет точного решения. Отсюда и вопрос) Но вам, спасибо.

Александр Дугинец

Всё будет хорошо , Ирочка!!!🤗😊👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

Спасибо)

Вячеслав Чистяков

сравнивать клипы с живым исполнением не корректно

Майя Петрова

Я бы выбрала "К единственному нежному..."

Марина Мокина

Ни одна из них. Разве что Стоцкая

Ирина

Обожаю такие ответы)

Елена Данилова

Выбор чего? Песни или певицы?

Елена Данилова

И суть всего этого монолог в чем???

Ирина

Спасибо Елена. )

Елена Данилова

Вы о чем своём?? Или вам эти певицы не нравятся просто? Или вам сложно их перепеть и вы нервничаете? Что это было то?)

Ирина

Был просто вопрос. Вы мне очень помогли.

Елена Данилова

Ок. Рада, что помогла

Ки
Кира

К единственному нежному

Ирина

Вариант 3?

Ки
Кира

Да

Ирина

Хорошо)

Жека

Доброе время суток Ирна

Ирина

Привет Женя.

Жека

Доброе утро Ира

Парфюмер

палец тыкнул на все

Максим Jw

Спасибо, нет.

Ирина

А, что, нет ?

Марина

3й вариант

Пан Квинто

😁

Ирина

Вас выбор рассмешил ?

Эльвира

Ирина

Спасибо.

Эльвира

Я такая же дурная, как она. Ушла в никуда на поиски любви.
Но, похоже, что иначе было и нельзя.

Ирина

Просто так не уходят. Значит причина была.

Эльвира

Конечно.

Ирина

Закрытая дверь это хорошо. Тогда почему 1 не по вам ?

Эльвира

Несколько вульгарна она для меня )

Ирина

Ясно. Спасибо).

Ле
Легенда

Ирина

Мне он тоже нравится.

Ле
Легенда

Ваенгу трудно петь.

Ирина

Трудно.

Mu
Mutabor

Ирина

Спасибо.

Татьяна Tatiana

Ирина

Спасибо. Принято.