М(
Михаил (Москва)

Что такое либерализм?

–1
Ответы
Александр Попов

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.
Либерализм — Википедия

М(
Михаил (Москва)

Потому что наша пропаганда оказалась слабее) Наши работали хуже, наши не смогли устроить эффективную и качественную систему идеологического управления, не вдохновили, не создали образы которым бы поверили , и так далее)) То есть проиграли. Лохи. А на таком уровне - предатели из-за некомпетентности.

Александр Попов

🙂 не зря понятие Дурак и Предатель пишется через дефис ...

М(
Михаил (Москва)

Это уже твои игры словами.

Александр Попов

🙂 ну почему же они мои ???

Епифания

В разное время - весьма разное, но есть два понятия, которые неотъемлемы: неприкосновенность частной собственности и минимальное вмешательство государства в жизнь человека

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сколько здесь в комментах телика пересмотревших ,а ведь либералы не правили страной ,даже в 90- е)Гражданские права ,свобода выбора )

Ольга Андреева

философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.

М(
Михаил (Москва)

Браво. Первый адекватный ответ.

Ел
Елена

Свобода человека в рамках государства. Но мне так кажется, это очередная сказочка, никаких свобод у нас нет.

М(
Михаил (Москва)

бред

Ел
Елена

Ну да, определение из Википедии тебе больше понравилось.

Владимир Хорламов

Когда свое пространство свободы распространяют на чужую свободу и начинают учить других как им жить .

Котик - Наркотик )))

Это когда на детской площадке целуються геи, а детям надо объяснять что это нормально...

М(
Михаил (Москва)

А что не так?))

Евгений

Политико-философское течение, основанное на приоритете прав и свобод личности.

М(
Михаил (Москва)

Наоборот, очень терпимо)) Разве ж это плохо? Быть терпимым к нетерпимости к терпимости нетерпимости других?)))

Евгений

Быть терпимым к нетерпимости - поощрять нетерпимость!

М(
Михаил (Москва)

А быть нетерпимым к нетерпимости - стать нетерпимым самому))

Евгений

Ой, всё!!! 😂😂😂

Vi Za Vi

Когда ты можешь себя продать , быть изменником , но считаться патриотом

М(
Михаил (Москва)

Как продать? Чему изменить? Кем считаться?

Vi Za Vi

Тупой ещё тупее?

М(
Михаил (Москва)

Очень тупой)
Ты давай, давай, объясняй.

Vi Za Vi

Родине .

М(
Михаил (Москва)

Что такое родина?) как ей можно изменить?)) Вообще-то изменой может быть только когда давал клятву, присягал) Например в загсе))

Vi Za Vi

Ты родился, вырос и стал человеком на своей земле, куда тебя определили Бог. Евреев не рассматриваем. Так вот и не продавайся . А у них вообще нет Родины. Как армяшки бегают по свету где жирнее

М(
Михаил (Москва)

На своей? У меня 9 соток)) и то, купленные уже после того как я вырос) И определили меня Родители. И больше никто. Иной родины у меня нет. Все кто пытаются такими назваться - предают и меня и моих близких. По настоящему предают, по вере своей.

Мила

Это отрицание всего хорошего, что было. Помои, помои и ещё раз помои!

Мила

((*_*))

Валерия Казакова

Это Жириновский. Ну, если еще приплюсовать демократию.)))))

Са
Санта

Минимальное вмешательство государства в жизнь граждан

Коля

Сдерживание агрессии к мнению не совпадающего с вашим.

Епифания

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный)

Коля

Свобода на латыни будет
libertas 🤣

Алексей Горталов

От оно! Опять появилось. Говорят вы бот. Это правда?

Епифания

А вы кто? Шлюха Путина?

Алексей Горталов

Обзывается. Прикольно!

Владимир Тунгусов

Не ограниченная свобода, почти анархия.

Ва
Валера

Рекламма политических наперсточников

Ва
Валера

Согласен, бытие определяет сознание, а какое бытие в провинции

Епифания

Наоборот! Сознание определяет бытиё.

Ва
Валера

У вас сегодня настрой поспорить и поругатся?

Епифания

Я никогда не спорю, я предъявляю факты

Ва
Валера

Удачного дня и хорошего настроения

Женя

а в вики не читал или процитировать

Александр Шебалин .

Естественно это он!Но никак не она.

Никита Анохин

То, чего россияне не приемлют!

Андрей Смирнов

Попытка оправдать грех.

М(
Михаил (Москва)

О_О Какой?

Андрей Смирнов

Первородный.