Ju
Juta

Лично у меня мечта - с удовольствием спать рано утром! А у вас?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а у меня... вашу мечту осуществить.... что бы всю ночь вам спать не давать.. с вами вместе уставать........ сладко утром засыпать....вас Снежинкой нежно звать......

Ju
Juta

Нет, ночами надо спать, чтобы днем не уставать, целоваться лучше в душе... в губки, в носик , в лобик, в уши)...., опускаясь ниже, приближаясь ближе...)

ниже я не опускаюсь... старомоден... извиняюсь))... а вот попку искусаю.. и слега всю отхлестаю... что бы вы мокрели сладко...истекали вся нектаром.. яж стараюся не зря... опыт преобрел не даром))

Ju
Juta

Ну,, конечно, извиняю , попу - нет, не подставляю, побежала кофе пить , ну, могу и вам налить

попу только укушу....)) нарушать не буду))...мне бы ваш цветочек... там есть бугорочек).... ну а кофию налейте.. только зерен не жалейте)

Ju
Juta

Не наглейте, )кофе растворимый только - крепкий, терпкий с мармеладной долькой . Пейте , пейте неспеша , пенка сверху хороша! Дольку в ротик вам кладу , ну и дальше я пойду.... Наслаждайтесь тишиной и беседой не со мной)...

Са
Самсон

Чтобы оставаться в форме, необходимо покой, хорошая еда, самое главное, никакого спорта....💃👏🤗

Ju
Juta

😊

Са
Самсон

🙃

Белая И Пушистая

А у меня будильник на 5 и я еще час валяюсь нежусь или сплю до следующего в 6))))

Ju
Juta

😁👍

Ал
Алексей

Не просыпаться среди ночи, а потом думать как снова уснуть.

Ju
Juta

Глицин выбрасывайте, в данной ситуации он делает только хуже.

Ал
Алексей

Командировки, съёмные квартиры и не удобные кровати.

Ju
Juta

Ну, да, это жесть! Всё равно надо уметь расслабляться...

Ал
Алексей

Конечно нужно уметь, но не выходит. Думаю на природу сгонять в выходной, может в горы подняться.

Ju
Juta

Осторожнее там в горах, один не ходите, кого-нибудь с собой возьмите ...

Алевтина Немерова

так и сплю обычно - с удовольствием !! На пенсии я... 😊

Смена Мерности

Оу). У меня)). Еще формулирую). А из простых). Шпагат)

Ilgar Aslanov

Я тоже хочу утром спать но работа не получается

~{Интригующий Квест}~

Со спицификой моей работы,в любое время суток...

Ма
Макс

Если это делать вместе - это вдвойне хорошо) 😉

Се
Сергей

с удовольствием и сплю... какая же это мечта?🤣

Несферата Витутич

А я сплю. У меня места работать в Антарктиде!

Виктор Шаламов

А у меня эта мечта сбылась - я на пенсии.

Ju
Juta

Ну так многие и на пенсии работают

Виктор Шаламов

Работают. Но не в 76 лет. До 76 многие не доживают.

Эх Прокачу

Ой,а я реализую твою мечту. Обиделась?))

Ju
Juta

Саша, ты ли это?

Эх Прокачу

Я рад,что узнала))

Ju
Juta

🤗

Карлсон З

Годами выработанная привычка не даёт)

Ju
Juta

😊

Ju
Juta

Ужас, я в 6.20 начинаю себя поднимать )

Андрей Акбаров

если проснусь к 7 часам больше не усну

W G

А кто же тебе по утрам не даёт спать?

Ju
Juta

Работа)

W G

а ты раньше ложишь спать. На сколько я знаю, в деревню день рано заканчивается

Ju
Juta

Я - сова, всегда поздно ложусь. Сплю часа 4 в сутки

W G

а я сова-жаворонок. Ложусь поздно, встаю рано. Мы с тобой прямо как два сапога пара

Ведающий.

А у меня это не мечта, а реальность.

Ju
Juta

Да в курсе мы...

Ведающий.

Ой...да ладно😏
Не надо завидовать🤪

Ju
Juta

Наоборот.... Очень даже за вас рада! От души!

Валерий

сегодня встал с постели после 9-и

Раиса Бобкова

Ничего себе любитель поспать .

Валерий

Есть причина

Раиса Бобкова

Понятно..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я уже сплю😁🤗.

Николай Дубинин

...имею возможность, но ...не хочу