Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Если ты в плохом расположении духа, тебя лучше оставить одного или подбодрить?

Ответы
Цимлянский Сергей

Как долго ждал тебя я .........
О встрече радужной мечтал!
На ощупь в этой жизни шел
Пока рассвет не повстречал
Явилась ТЫ, и мир в цветах..
С тобою в счастье окунулся
Купаясь в голубых глазах
С огнём любви соприкоснулся
Томилось сердце столько лет
И вот сгорает без остатка
Слияние звёзд,парад планет...
Так хорошо с тобой,так сладко !!!

(◆_◆)

Мну интроверт. Дайте мну полчаса-час одному за компом посидеть с наушниками в плэйлисте отборного трэш- спид- хардметалла/индастриала/панка и какими-нть бездумными видеоиграми, типа сериос сэма или НФС моствантед, а евротрэк симулятор 2 - это скорее, для медитации, когда времени докуя.

Юр
Юрий

Если я в плохом расположении духа и не понимаю, почему, то мне лучше бы разобраться с этим, потому что плохое настроение никуда не денется и обязательно вылезет в другой раз. Я не разобрался с сигналом, поэтому обязательно пострадаю. Проблему надо решать, а не облизывать.

Музыкальный Кот 🐈

Запоминай инструкцию: берешь стакан. Хайболл, чистый! Швыряешь в него лёдик, на две трети примерно. Заливаешь колой, чуть больше льда, и доверху доливаешь белым ромом "Гавана Клаб", 7-летним. Можно еще соломинку, и украсить долькой лайма и веточкой мяты.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зачем обращаться ко мне отвечая на вопрос. просто ответьте за себя

Музыкальный Кот 🐈

Вы не ответили на мой вопрос.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я узнала ответ на него , только ко мне не надо обращаться

Музыкальный Кот 🐈

Следующий вопрос. Если Вы не хотите, чтобы к Вам обращались, то что Вы в принципе делаете на сайте, подразумевающим активное общение пользователей между собой?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я всего лишь хотела получить ответ . а активно с вами общаться

Виктор Бочарников

- Пишут и пишут в этом интернете, что попало. Головой не думают, за слова не отвечают. Как мне всё это надоело! Пойду, мусор вынесу и посуду помою.

- Я тебя в последний раз спрашиваю: Кто этот зайчонок и почему ему было хорошо с тобой на нашей даче?

Александр Изотов

если ты молода и красива, то лучше подбодрить физически... напомнить мне о том, на что я ещё способен с женщиной... а если просто старушка-веселушка, то просто можем песни попеть народные блатные хороводные... может тоже как-то поможет... 🌹🤗

Александр Изотов

тут нет... а вообще? 🤔

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вообще не важно

Александр Изотов

кому не важно? ВАМ??? )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вам в первую очередь

Александр Изотов

может и так... только вы спросили, а я ответил откровенно, а не просто отписался... может сам ваш вопрос вам не интересен? 😉🤭

Андрей Ковехов

Из набухших почек лист зелёный
Осторожно выглянул с утра
Дождиком весенним опоенный,
Думает быть может мне пора
Травка вторит, да пора уже
Затянуть всю землю зеленцой
Ожидая яркий майский день
И цветущий яблоневый строй...

Татьяна К.

Хм... Зависит от ситуации. Если плохо, но не до слёз, и вид нормальный - тогда приободрить. А истерики лучше в одиночестве, чтоб ни на кого не пошло больше😉, типа не попались под горячую руку.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря какое расположение иногда и подходить опасно а иногда будучи в ужасном настроении я дарю всем радость и тепло пытаясь зарядить я энергией тепла окружаюших

Гаврилова Елена

смотря кто это сделает....если человек неприятен,то любые его действия усугубят положение,а вот тот,кто сердцу дорог будет просто как таблетка от всех несчастий....

Порочный Круг

Большинство людей не умеют это делать, а вместо поддержки обесценивают твои проблемы. Типа пустых слов вроде: "не ной, все пучком будет, будь на позитиве".

Solnce Solnce

Как показывает практика, лучше скорее оставить. Себе дороже подбадривать человека. Когда остынет, тогда и разговор продуктивнее. Меня лучше подбодрить))

Орион 888

Когда человек в плохом расположении духа,он просто потерял связь с самим собой,в таких случаях порой необходима внутренняя тишина,а иногда и встряска...

Olivia Autumn

Проблема многих, что они просто не умеют подбодрить. Хотят как лучше, а получается еще хуже. Потому я предпочитаю, чтобы оставили в покое и не лезли

Пётр Небылицин

Плохое расположение духа-код который ставят нам социальные паразиты. Он воспроизводится от малейшего нюансе в нашем изменчивом настроении.

Михаил Зарипов

Лучше не мешать. Когда я в плохом настроении, я оцениваю ущерб от события, испортившего настроение, и думаю, как в будущем это избежать.

Мяско На Коляске

Когда как. По разному бывает... когда то хочется остаться одному, а когда то чтоб подбодрили... но меня сложно бывает подбодрить очень...

Лёша Мигуль

Зависит от характера,н ов общих чертах обычно Девушке лучше дать выговориться а мужчину оставить одного...или дать спустить пар)))

Геннадий Нагаев

И подбодрять не надо и на произвол судьбы оставлять тоже. А вообще я плохо себе представляю, что значит плохое расположение ДУХА

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну бывает же плохое настроение по какому -либо поводу или злость

Геннадий Нагаев

Злость, это не плохое настроение. Плохое настроение ерунда, рок-энд-рол погромче и порядок, а вот злость пережить надо.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вам видней

Геннадий Нагаев

Каждому свое.

Kapitan Nemo

Меня лучше оставить одного, потому что я как граната боевая.... Я лучше в спортзал схожу или просто пробегусь 1-2 км трусцой.