Странник

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!!!

Ответы · страница 10
Ирина Безверхова

Почти все правильно, только вот чихнуть на всех не получится!

Нина Долгих

успех приходит когда ты счастлив а в одиночестве нет счастья

Нурия Абдулхаликова

пока не появилось маленькое чудо, я тоже была такого мнения...

Александр Таран

Чихнешь разок , чихнешь другой и кто то влепит в зад ногой . )))

Нурлан Елубаев

Успех придет как сильный чих Слюнями измазал от него ты всех

Лора Исаева

а платочек есть хотя бы??? Это ж заразно и мапоприятственно....

Ра
Рая

не согласна, чихать на всех не надо, надо других тоже уважать

Яна Гоборова

главное не заболеть от этого успеха)) какой нибудь манечкой))

Виктор Репников

до того первого которому не нравится когда чихают на него))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. Успех Ждет .. и для этого не нужно становиться негодяем)

Вера Сыркашева

В Библии есть такая заповедь: " ... возлюби ближнего своего... "

Галина Седова

косвенно-да.А в жизни не получится-есть очень дорогие люди...

Владимир Сафин

не надо чихать на всех а то все так чихнут мало не покажется

Sh
Sh1M1N

Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать...

Римма Ахмерова

ОШИБОЧКА ....ЛЮБИ СЕБЯ, УВАЖАЙ ДРУГИХ, ИЗБЕГАЙ ЛЖЕЦОВ,ВРАГОВ.

Елена Вакаева

безусловно,себя люби!но пусть этой любви хватит и на других

Вадим Г.

в 3,14зду друзей,туда ж подруг,я сам себе 3,14здатый друг... 😊

Вадим Г.

да и фраза чем то с Вашей схожа... 😊

Св
Свет?лана)

Это не моя-это из мультика))

Вадим Г.

а у меня народное творчество... 😊

Andre Kamakin

а ежели на тебя все разом потом чихнут? ))))))))) не утони! ?))))))))

Оксана Павлова(Толстихина)

постараюсь не утонуть))))зато быть одной здорово

Татьяна Крайнова

Пока по головам идёшь...А упадёшь, то никто и руки не подаст!

Александр Старцев

Я так не думаю например мой девиз какой привет такой ответ.