Странник

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!!!

Ответы · страница 6
Игорь Румянцев

на всех чихать не велика беда а вот если все чихнут на тебя утонешь в соплях 😄

Галина Шестопалова

Сначала ты на всех и всё чихаешь, глядишь, а на тебя не только чихнут,но и плюнут.

Андрей Иванов

не правда если будешь любить себя и чихать на всех и в жизни ты останешься один

Ник Ци

Философия Чертёнка √13 (пусть будет квадратный корень из 13-ти 😀😀😀)

Наталия Винник

Только остерегайся что бы не чихнули на тебя или не плюнули в твою наглую рожу

Любовь Лыскова

Себя любить надо,но чихать на всех это не обязательно!Получишь то же в ответ...

Ольга Скоробагатова

если на всех чихать - в конце концов кто-нибудь тебя и заразит... твоим же чихом

Вероника Королевская.

Чихать на всех не правильно.Должна быть гармония со всеми и окружающим миром.

Виктор Матвеев

Есть такая категория людей - они ссут против ветра и думают, что с ним борются.

Александр Сальников

Отнюдь, так получается только один раз. Потом все чихают на чихающего и увы....

Ирина Тишунова

любить себя можно,но чихать на всех нет-неизлечимая вирусная инфекция будет.

Сергей Кожемяко

если ты на всех плюнеш люди утрутся, а вот если они все на тебя плюнут -утонеш

Михаил Сапожников

Настоящий мужчина нашего времени всегда делает первый шаг – лайкает фотку.

*@lex* B.boy

Конечно только не на всех на родных не чихай а то ждет тебя одинокая СМЕРЬ!!!

Небеса Мои Обетованные

Я не о семье сейчас,о посторонних людях...

*@lex* B.boy

ну не знаю надо быть проще и люди потянутся а люди потянутся у тебя всё будет лучше чем у всех

Небеса Мои Обетованные

Жуткое зрелище..Люди тянутся.))))) 😄

*@lex* B.boy

в смысле ?)))) вахахаххха))) нет не в буквальном смысле же ))))

Небеса Мои Обетованные

Так натянутся...))), люди разные бывают...И не всегда хорошие...

Шевалье Клапье Де Колонг

При условии когда все во ответку чихнут на тебя - за успехи пить не стал бы...

Небеса Мои Обетованные

Если я спросила,это еще ничего не означает.)

Pом

Кто чихнёт на меня, успеха у меня иметь не будет, а вот зло я на такого затаю.

Володя

Успех от слова успеть он зависит от способности справляться со скоростями.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и живут так многие,но почему то ноют что помощи не дождёшься от других))

Катерина Ручечка

Есть такое

Назира Сайнидинова

но не всегда мой друг!это плохо отражается на людей.о тебе плохо подумают.:)

Ма
Макс

Пшенку разве употребляют в пищу ? Ей у нас птичек в зоопарке подкармливают

Катерина Ручечка

А я разве что то писала про кашу?