Странник

люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!!!

Ответы · страница 8
Наталья Воронина

Нельзя чихать на других, тебе в трудную минуту могут ответить тем же

Наталья Ланбина

Эх,есди бы было всё так просто!Мы живые,сострадательные,добренькие.

Юр
Юра

мне тоже так начинает казаться, так что начинаем любить только себя

Jaloliddin Mufarakhov

такой девиз. не. хороший у вас ест дети родители друзя на всех чихат

Наталья Крикунова

причём тут мой девиз))))?это из мультика чёртёнок №13😉

Jaloliddin Mufarakhov

ну и вы шутник. но вы на самом деле. так хотели. не. мултики

Наталья Крикунова

я ничего не хотела....это тем кто читает вопрос решать что думать и как поступать😌

Виктор Соловьев

Ну ну...картину представил ходят друг на друга чихают.....успех в чем?

Наталья Крикунова

ну вы прям в буквальном смысле всё представили))

Виктор Соловьев

Не будите вы успешны! может что то и урвете в начале...но НЕ РАДЫ ПОТОМ БУДИТЕ..

Иван Рожко

ну это даже не 100% а в 10000000 раз больше))) но не всегда так получается ((

Olya Soyl

вообщем да...в первую очередь надо любить себя...а то на голову сядут

Петя-Викуля Иванов-Голубинская

Люби Ближнего Своего!!! Вот Тогда Не Только успех Будет Ждать Тебя!!!

Тамила Лучик

не так. живи по божьей заповеди: ВОЗЛЮБИ ближнего, как САМОГО СЕБЯ".

Ксана

Во время простуды успеха не жди...чиханье на всех- доведет до беды))

Ксана

А как же после?))

Nikolai Garskov

Уже отправил я донос на Вас на Вич , дизентерию и туберкулез!)))

Ксана

Поскорее снимите вопрос!)))

Марина Челышева

Нельзя быть такими равнодушными..но любить себя с этим я согласна.

Алекс С

начихать то можно на всех и всё вот едва ли заладиться твоя жизнь))

Котик - Наркотик )))

- Эх , тринадцатый , плохо у нас с любовью — двойка тебе по любви 😈

Салават )))

успешные люди в этом сильно продвинуты, учтите это общаясь с ними

Володя Игнатов

А почему бы не попробовать,не увлекайся только-это такая гадость!

Тамара

Люблю себя!)))), но если я чихну на всех, то тот же чих заразит всех!!!

Вера Ляшенко

Никакого успеха!!!! Только головная боль от неурядиц всякого рода!

Галина Пытель

быть собой, какая есть и никому не подражать - не каждому под силу

Дм
Дмитрий

опасненькое заблуждение, хотя и имеющее основания - это" не наше""

Batir Usmonov

Не как получается на все чихать,пару стил расскажите пожалуйста