Юрий Добронравов

Если вы увидите зеленого человечка, что будете делать? )))

Ответы
Людмила Калинина

Есть анекдот на эту тему,Стоит на остановке девушка.К ней подходит мужчина ,зеленый,в длинном плаще и по плечу ее хлопает. "Вы кто? отвечает"Инопланетянин".Распахивает плащ,а там где должно быть мужское достоинство,ни чего нет. Она спрашивает:-"А как Вы размножаетесь?Он ее снова по плечу похлапывает и говорит:"Вот так и размножаемся".

Антонина Стишенко

Обалдею.. Мучительно буду просчитывать, на месте ли "крыша", постараюсь запомнить детали, а действия - они прилетели, им и начинать...

E)
Elishka )))

вначале протру глаза, потом подойду поздороваюсь, мы побеседуем, а потом... меня увезут в психушку))) ( реальность )

Наталья Дармешкина

ахах,уже видела, открыла камеру-сфотала, теперь с подругой постоянно смеемся когда смотрим эти фотографии

Ася Костенко

Выпучу на него глаза, потом быстро отведу взгляд и продумаю пару вариантов, как он таким стал

Azat Ahmetzhan

пытаться словить ево...штоб потм друзьям доказать што ты РЕАЛЬНО видел зелЁнова человечка...

No
Nora

скажу ему - пойдем к нам! у нас пельмени, шуба и сто грамм - муж мой рад тебе будет!)))))))))))))))

Александр Скрябин

Ну резко бросать нельзя, потому что тогда приходит Белка, а следом за ней Песец!

Лариса Хомич

Спрошу, как его зовут... Нынче белочек не на всех хватает, хомячками обходимся...

Татьяна Кузьмина

уже было - переходить дорогу, а если это в другом месте, то точно бросать пить 🙂

Юрий Добронравов

Да, мне и самому приходят постоянно повторяющиеся вопросы. Наверное, пора удалять...

Т-34

девушки умирать а мы мужики просто обосремся потому что мы мужики (шучу)

Константин Сибирчи

Выстрелю, передёрну затвор и снова выстрелю. А потом разбираться будем.

Валентина Максимова

скажу , чё ЗЕЛЕНЬЮ , БЛИН , НЕ ПОДЕЛИЛСЯ !! не позеленел бы до чёртиков!

Елена Беркович

Я НЕ НАПИВАЮСЬ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ.ПЬЮ МАЛО И ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ.

А!
Андрей !!!

позвоню в наркологию и скажу ту та бегает зеленый человечек

Andrey Rannev

сначала вспомню сколько выпил а потом пойду здороваться

Анатолий Шиндеровский

какая разница какого он цвета лишь бы был ЧЕЛОВЕК...

Александр Ширенин

Руки в ноги и уебывать.) И не хрен дажи думать!!!))) 😄

Константин Пекруль

для начало по 200 а там или в харю или еще по 100)))))))))

Наташа Агафонова

громко орать " урааааа я его увиделааааааа!!!!!!!!"