Лариса

Как вы относитесь к тому,чтоМарина Влади продает вещи ,документы и материалы Владимира Высоцкого?

Ответы · страница 11
Светлана Ерофеева

Конечно не плохо бы если в музей что то отдала.Но....это ее личное дело из личной жизни....

Елена Юшина

Это ее дело, пусть продает. Пусть это будет при ее жизни, чем потом все пойдет с молотка.

Наталья Кирикилицина

МАРИНА ВЛАДИ ПРДАЕТ ВЕЩИ , ДОКУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ - ЭТО НЕ ДОСТОЙНО... СПЛОШНАЯ ТУПОСТЬ...

Александр Николаевич

Все , что имеет цену, можно продать. В том числе совесть , честь , жизнь(конечно не свою).

Александр Николаевич

Некоторые , в том числе и Влади , так и поступают. Да Бог им судья.

Александр Николаевич

Спасибо. Ведь сказано! Не суди, судим не будешь.

Олег Николенко

Возможно, она продает именно тем, кто истинно ценит и будет хранить память о Высоцком.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хватит песнь плачевную петь с 25 июля 1980 г. (42 года) по отявленному бандиту и наркоману.

Лариса

Не каждый в то время имел смелость идти против системы .Разве за это его не следует уважать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уважать наркомана, с хулиганскими замашками? Который сломал уклад СССР? БРЕД!

Лариса

Он был личность.И поэт и творец.А наркомания от неумения расслабляться другим способом.Что же делать сам себя получил.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И проучил. Вот и умер. Царствие ему небесное. Но онвыпендривался и дал повод другим вести себя очень развязанно и вольготно, тем самым и сломал весь устрой строя СССР. Он был - причиной!

Лариса

А вы жалеете о том времени?

Игорь Горбачёв

Это и её память тоже....и как я иногда говорю в саване карманов нет с собой не унесёшь...

Игорь Горбачёв

поэтому осуждать её я думаю не вправе..

Тамара Ивановна

Если покупают те,кому он был дорог..А кому они нужны за границей.? Окажуться на свалке.

Anatoly Samborsky

а кому какое дело до бабушки продающей семечки, так и Марина, что хочет, то и продаёт...

Кирилл Дерябин

Это её личное дело . Не таким уж он был и революционером , каким его часто изображают .

Кирилл Дерябин

Разве кто то оспаривает его талант ? Не передёргивайте пожалуйста , я пишу о том , что канонизацию в святые он заслужил вряд ли . Кстати - а Вы о нём что знаете собственно , видели ли его живьём или Вам достаточно записей ?

Лариса

А вы видели Эйнштейна живьем или вам достаточно его видимых достижений?Человек может быть разным,как личность.Но талант есть талант.Святой он или нет от этого его гений не зависит

Кирилл Дерябин

И снова мы про талант . Попробуйте прочитать ещё раз , если с первого раза не прижилось - талант его никто не оспаривает . Но он сладко и богато жил , предпочитал иномарки - как женщин так и машины , так что страдалец за правду и диссидент из него не осень .

Лариса

Если женщины липли к нему ,то что же?

Кирилл Дерябин

То , что он был живым человеком , таким же как все , не считая способностей к сочинению песен . Видите ли - так уж получилось , что про Высоцкого я знаю больше Вас , оперотряд с моего предприятия дежурил несколько лет в театре на Таганке , я видел не раз все спектакли с его участием например , а информации от бабушек гардеробных наслушался - хватило бы на биографическую книгу о нём . Продаёт Влади его вещи -это её личное дело , он для Вас кумир , а для неё был просто мужем . 🙂

Мо
Морлок

Теперь эти вещи и материалы станут достоянием широкого круга ценителей В.Высоцкого.

Рузалия Шигапова

Отрицательно.Если даже финансовые трудности,все равно,это достояние уже не вернешь.

Гайрат Усманов

Отрицательно,значит она его не любила.Какая может быть любовь какая вера в человека.

Виталий Новосибирск

Это не моё дело и не Ваше. Он с ней жил а не с тобой и ей виднее. Так что ни грей голову.

Виталий Новосибирск

Владимир Фефилов

любовь приходит и уходит....а может те кто денежку заплатит и будет беречь его вещи....

Ал
Алексей

Значит она не так ценит это. Пусть ценители творчества Владимира Семёновича оценят.

Вячеслав Бохан

Старенькая бабушка,боится что пропадут тогда,а так сохранится наследие Высоцкого.

Вовчик Эд

Не как.может денег нет.а может миру дает возможность поучаствовать великого певца!

Аликпер Агакишиев

никак...раз государство не выкупило все это для его музея..она вправе распоряжаться