Чаликушу

🖼 Вы носите шапку в холода?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Как признался один иностранный дипломат, с десяток лет проработавший в России, Я не только психоология, я даже физиологию русских не понял, когда услышал, как один русский сказал другому: -Вася, надень шапку, на куй, а то уши отморозишь...

Олег Самохин...

"Фуражка теплая на вате -чтоб не остыла голова" -городской романс... Красивая дама на фото ... Добрый Вечер Чаликушу!

Чаликушу

Вечер добрый

Олег Самохин...

это самое- по погоде одеваться надо...

Чаликушу

совершенно верно

Сергей Нечухаев

А вы в Восточной Сибири без неё пройдитесь до работы. Придётся делать ампутацию головы. Так как она отмёрзнет.

Игорь Ковалёв

Конечно - в мороз можно и лысину застудить ... Придёшь в офис - голова оттает и утечёт ... Вот смеха будет .

Наталья Ахмедова

Да, ухи продувает, ну соответственно надо и головной мозг обогревать, чтоб не надуло всякой хрени)

Чаликушу

🙂

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Нет. Никогда не носил... На работе, когда проверка, приходится накинуть... А так, рядом лежит...

Ал
Алекс

Как можно объяснить иностранцу русское выражение : Одень нахрен шапку , уши отморозишь .

Чаликушу

😃

Ал
Алекс

😂

Вечный Ученик

Нет! Были бы мозги - было было бы воспаление! А, девушка хороша, шапку носит, как корону!

Георгий Ламбоцкий

вообще не признаю головных уборов, даже мотошлем только по суровой необходимости

Сергей Андреев

В холода лысину не прикроет мозговая активность. Только женская шапочка!

Константин Саратовцев

Жена не носила, подхватила отит, который лечила почти год. Впредь наука.

Мурад Девлетмирзаев

мне не идут, кучу раз экспериментировал с разными - нет, не походят

Чаликушу

мёрзни голова🤔

Мурад Девлетмирзаев

да нет, на юге живу, ну а если похолодает капюшон

Александр Кузнецов

конечно! я еще не лишился рассудка и храню самое дорогое в тепле!

Владимир Василь.

Шапку всегда нужно носить в холода. Это полезно!!👩‍🏭

Андрей Мирный

с детства помню поговорку - я минингиту не друг!- я его брат!

Анисим Шпонкин-Валуа

Дая бы,может,и не носил,да форма одежды не позволяет.

Чаликушу

это как

Анисим Шпонкин-Валуа

Я пока еще не в отставке.

Чаликушу

военная

Работяга

Угу, по описаниям менингит ну очень скверная штука.

Ego Musicus

в 40 градусный мороз без нее как то не особо приятно

(◆_◆)

Кнечно! Отит в раннем детстве бесследно не прошел.

Алексей

обязательно и ругаюсь если подруга ее не одевает