Nigga Ball

Как-то снимал квартиру, и рядом за стенкой жила женщина с собакой. Она вечно на собаку орала. Бедному псу доставалось за всё: и за то, что с "грязными лапами", и за то, что "кобелина, куда прёшь!". А ещё кричала: "Лучше бы я поросёнка завела - ест меньше, а потом забить можно!" Я очень жалел собаку... А потом узнал, что никакой собаки у неё нет! Только муж. 🥴 Вдохновляет?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Бедная женщина... Каждый день быть доведенной до бешенства... Я бы ушла от этого чудовища. Да я и ушла! И у меня внезапно начали оставаться деньги от зарплаты, я вылезла из долгов и купила себе пальто)))

Nigga Ball

Пальто это конечно огромное счастье. Теперь нужен велосипед.

Кочка Зрения Жозе

Я работаю над этим вопросом))

(◆_◆)

🤣🤣🤣 это потому что он не бухал, видимо. Хотя, с такой только и остается, что запить.

Наталья Прекрасная 👸

Нет ..... потому что ушёл бы и нашел нормальную бабу

Светлана Спицына

Мужик лох столь конченый?

Nigga Ball

Не знаю.

Светлана Спицына

Как тряпкос

Валерий Герасимов

Семён Альтов написал...

Наталья

Капец какая СУКА

Ирина

ужас какой то

Эт
Этоона

Тряпошный🥴

Регина Латыпова

нет

Ол
Ольга

Неа