Юлия Юлия

вот все говорят,уйду на пенсию буду вышивать или я что пенсионерка вышивать!вот думаю я уже или только собираюсь на пенсию!очень люблю вышивать!

Ответы
Иван Несмиянов

ты готовишься к пенсии, но тебе еще рано! у других странах это вторая жизнь. а у нас это последний период жизни((

Мария

молодец!на самом деле это такая выдержка и красота...ппц....творите.....это здорово

Юлия Юлия

Приятно как!!спасибо!!№

Мария

не за что....я рисую просто....я понимаю вас...у меня надо попыхтеть над работой...а у вас так тем более)))))))удачи вам

Юлия Юлия

И вам!!!!!

Люба Любовь

тогда наверно больше времени

Нина Ганихина

НА ПЕНСИИИ. НО НЕ ВЫШИВАЮ .

Con-Stan-Tinnnn

Ты просто УСИДЧИВАЯ!

Юлия Юлия

Наверное!!!!главное что до пенсии далеко!!!!!!