Незваный Гость

Зачем буржуи прицепились к победе Cовецкого народа в В.О.В?🤔

Ответы
Абырвалг

так ужеш не советского...а в россии - русского...в украине - хохлячего..и т.д.......а скоро и самой победы не станет...ну как только носители советской идеологи все вымрут...

Абырвалг

да

Абырвалг

рад что понял.

Абырвалг

хорошо

Галина Смирнова

Хотят принизить роль СССР в В.О.В.Идет борьба со всем русским,российским.

Незваный Гость

ТАК ПРИМИТИВНО

Галина Смирнова

И тем не менее.

Андрей Всехмудрейский

Хотят некоторых слово " советский" правильно писать научить

Незваный Гость

ПУСТЬ.

Майя Петрова

Надо же обгадить то, что было при советском строе!